вопрос по must have в косметике

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вопрос по must have в косметике Посоветуйте, пожалуйста крем тональный, который бы хорошо прятал расширенные поры. Или таких нет? Пробовола много, эффект всегда не такой как я хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он Вам их закупорит. Лучше поры подкорректировать. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие - с силиконом. Или база силиконовая под тональный [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я тоже хочу базу приобресть с этой же целью. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

базу хвалят дермакол - тока она дорогая:(((( еще у эвелин я покупала - фихня. А ваще базы дорогие:(((([+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не очень и дорогая 87 грн. на Кидстаффе видела 10 мл тюбик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно вопрос? В кремах силиконы очень ругают за то, что они поры забивают. А базы наоборот силиконовые хвалят как супер-пупер. Где логика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно попробывать базу под макияж Clarins в красной баночке мне ее очень хвалили, вот тоже собираюсь заказывать на клубничке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогают тон средства с плотной тектсурой [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на белорусскую давно посматриваю, но отзывов про нее не слышала... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подкорректировала, их уже и не видно почти, но ...эх... нет предела совершенству))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такую пробовала, она и правда хорошая, она плотная, но наноситься хорошо, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!Да! Она волшебная))) Но мне подходит только зимой, для лета она мне жирновата. [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в ДЦ 134 кажется [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

современные силиконы не забивают - прокол в неправильной очистке лица в смысле - может быть индивидуальная реакция на что-то другое в тональнике - на тальк или что-то еще.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отзывы вроде неплохие http://kosmetichka.com.ua/index.php?ukey=product&productID=995&categoryID=26
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я отзывам на этом сайте почему-то не очень доверяю. А других не слышала.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышала:))) неплохие отзывы, но сама не юзала [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится, хотя у вас нет оснований доверять мне у кого то скатывается, у меня всё отлично (использую больше под глаза). Консилер из люкс-косметики лежит, совершено зря потраченные деньги оказались, а эта штука купленная совершенно на ходу и без особых раздумываний оч пригодилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извиняюсь, это она?)))) Может мне тоже надо, а я не знаю))) http://italcosmetici.ru/product_info.php/products_id/1020[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она:)) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому интересно. В аптеке ДЦ на Толстого база 10 мл стоит 97 гривен девочка-провизор сказала, что у нее этот тюбик уже год и не кончается, Очень экономно расходуется.[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение