вопрос по must have в косметике

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вопрос по must have в косметике Посоветуйте, пожалуйста крем тональный, который бы хорошо прятал расширенные поры. Или таких нет? Пробовола много, эффект всегда не такой как я хочу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он Вам их закупорит. Лучше поры подкорректировать. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть такие - с силиконом. Или база силиконовая под тональный [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я тоже хочу базу приобресть с этой же целью. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

базу хвалят дермакол - тока она дорогая:(((( еще у эвелин я покупала - фихня. А ваще базы дорогие:(((([+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не очень и дорогая 87 грн. на Кидстаффе видела 10 мл тюбик.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно вопрос? В кремах силиконы очень ругают за то, что они поры забивают. А базы наоборот силиконовые хвалят как супер-пупер. Где логика?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно попробывать базу под макияж Clarins в красной баночке мне ее очень хвалили, вот тоже собираюсь заказывать на клубничке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне помогают тон средства с плотной тектсурой [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на белорусскую давно посматриваю, но отзывов про нее не слышала... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я подкорректировала, их уже и не видно почти, но ...эх... нет предела совершенству))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такую пробовала, она и правда хорошая, она плотная, но наноситься хорошо, спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да!Да! Она волшебная))) Но мне подходит только зимой, для лета она мне жирновата. [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, в ДЦ 134 кажется [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

современные силиконы не забивают - прокол в неправильной очистке лица в смысле - может быть индивидуальная реакция на что-то другое в тональнике - на тальк или что-то еще.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отзывы вроде неплохие http://kosmetichka.com.ua/index.php?ukey=product&productID=995&categoryID=26
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я отзывам на этом сайте почему-то не очень доверяю. А других не слышала.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я слышала:))) неплохие отзывы, но сама не юзала [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нравится, хотя у вас нет оснований доверять мне у кого то скатывается, у меня всё отлично (использую больше под глаза). Консилер из люкс-косметики лежит, совершено зря потраченные деньги оказались, а эта штука купленная совершенно на ходу и без особых раздумываний оч пригодилась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извиняюсь, это она?)))) Может мне тоже надо, а я не знаю))) http://italcosmetici.ru/product_info.php/products_id/1020[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она:)) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кому интересно. В аптеке ДЦ на Толстого база 10 мл стоит 97 гривен девочка-провизор сказала, что у нее этот тюбик уже год и не кончается, Очень экономно расходуется.[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас