Кто сам делает необрезной маникюр?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто сам делает необрезной маникюр? я тут надыбала мастеркласс. http://ladyelena.ru/neobreznoj-manikyur-video-urok/ - так правильно?Какие нужны инструменты - вот так, как там? Что лучше-приятнее в работе?И для кутикул, для кутикул какое средство?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для кутикулы продаются гели для удаления кутикулы Это обязательно, плюс апельсиновая палочка либо лопатка с топориком из маникюрного наборчика для отодвигания и удаления кожицы из под кутикулы и бок.валиков.. Насчет лазерной пилочки- не знаю, не использую, я просто убираю заусеницы с помощью щипчиков (если они есть) Ну и полировать ногти не обязательно- это часто делать нельзя.Купить все эти прибамбасы можно в отделах, торгующих маникюрными принадлежностями
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! про гель для кутикулы я понимаю, но - какой лучше? (быстрее действует, меньше раздражение, по каким качествам его определяют?) лопатка с топориком - как она выглядит? у меня-то набор маникюрный есть, но я кроме ножниц и щипцов ничего не знаю, как называется (а, ну и пилочки, естссно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я пользовалась нескольких фирм Примерно все действуют в течении 2-х минут. Удобнее брать тот, что с кисточкой идет, в бутылочке, как лак для ногтей..Раздражения вроде не от каких не было..А лопатка (или пушер) выглядит вот так http://www.msgpk.com/nail_pushers01.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можете покупать апельсиновые палочки вместо пушера .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо огромное! :) есть у меня такая лопаточка:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошая ссылка .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Салли Хенсон зеленя бутылочка, удаляеть за 15 секунд, не сильно дешево, но хватает очень надолго. Орли-говно
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас