Кто сам делает необрезной маникюр?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто сам делает необрезной маникюр? я тут надыбала мастеркласс. http://ladyelena.ru/neobreznoj-manikyur-video-urok/ - так правильно?Какие нужны инструменты - вот так, как там? Что лучше-приятнее в работе?И для кутикул, для кутикул какое средство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для кутикулы продаются гели для удаления кутикулы Это обязательно, плюс апельсиновая палочка либо лопатка с топориком из маникюрного наборчика для отодвигания и удаления кожицы из под кутикулы и бок.валиков.. Насчет лазерной пилочки- не знаю, не использую, я просто убираю заусеницы с помощью щипчиков (если они есть) Ну и полировать ногти не обязательно- это часто делать нельзя.Купить все эти прибамбасы можно в отделах, торгующих маникюрными принадлежностями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! про гель для кутикулы я понимаю, но - какой лучше? (быстрее действует, меньше раздражение, по каким качествам его определяют?) лопатка с топориком - как она выглядит? у меня-то набор маникюрный есть, но я кроме ножниц и щипцов ничего не знаю, как называется (а, ну и пилочки, естссно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользовалась нескольких фирм Примерно все действуют в течении 2-х минут. Удобнее брать тот, что с кисточкой идет, в бутылочке, как лак для ногтей..Раздражения вроде не от каких не было..А лопатка (или пушер) выглядит вот так http://www.msgpk.com/nail_pushers01.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете покупать апельсиновые палочки вместо пушера .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное! :) есть у меня такая лопаточка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая ссылка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салли Хенсон зеленя бутылочка, удаляеть за 15 секунд, не сильно дешево, но хватает очень надолго. Орли-говно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение