А куда бы обратиться к офтальмологу?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А куда бы обратиться к офтальмологу? Мама приедет на неделю, хочет обследоваться. Один спец говорит - есть катаракта, другой - нет.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Центр микрохирургии глаза на Комарова, правда, я давно была, не знаю, как туда сейчас попасть. Ходила без направления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (+) там хорошие специалисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, заранее подойти и узнать. Я обычно так делаю. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а может, кого-то конкретно посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс! ) может, конкретного специалиста посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Борис к Курилиной ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ЦМГ к Татьяне Быць ходили два года назад, но у нашей бабушки была катаракта, на одном глазу, второй на подходе. Тогда делали операцию, ставили хрусталик, обошлось в 5000 грн. Иногородние платят денежку за консультацию Позвоните к ним и уточните стимость и какие врачи принимают. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В центре микрохирургии есть Панасенко Галина Михайловна Я свою маму тоже к ней водила и тоже с вопросом катаракты. И я у нее наблюдаюсь. Если не хотите бюрократии, то можете по записи обратиться в один с ее частных кабинетов "Око-плюс". http://okoplus.ua/index1.htm Весь осмотр Вам обойдется в 100 грн. Но записываться надо за 3-4 дня[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение