Куда подевались не резиновые Libresse?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда подевались не резиновые Libresse? Такие, мягенькие, не клеенчатые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, на которых написано "с мягкой поверхностью"? Сегодня свободно купила в Великой Кишене 2-х видов (на разное количество капелек). Хотя они там не всегда бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять появились Котекс мягкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! с мягкой, но тоненькие, не 3мм? нужно будет проверить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как-то Либресс больше глянулись, но тоже спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зелененькие? есть [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тоненькие (Инвизибл), в розовой (на 4 капли) и голубой (на 5 капель) упаковках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Вашей теме спрошу, Автор, коли позволите: никому не показалось, что в прокладки стали меньше ..как бы его назвать... впитывающего геля/ваты (ну из чего они там?) вкладывать?вроде у мну ничего не менялось, а вот прокладки и на вид стали как бумага тонкие, и впитывают хуже.неужто кризис и до этих мест добрался?[+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо! буду хоть примерно знать, где искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не помню уже, они разніх цветов біли на разніе капли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та будь ласка:) питайтте:) мені теж здалося, що вони тонкуваті, але просто я давно не користувалася прокладками взагалі - десь з рік...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю какие были раньше, я не так давно их для себя открыла. Мне нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было три вида. Такие пушистенькие в зеленых пачках все, независимо от капель+ еще такие мягкие как буд-то бумажные (приятные) - которые я ищу.И третьи - это форма как во вторых, но с "поверхностью сеточка" - это как раз резиновые:(((( как Олвейс.... а я хочу вторые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие классные в Германии Allways! - сори, что не в тему - не удержалась... Всегда пользовалась именно такими же, как Вы, Либресс, а в Германии пришлось что-то купить (решила купить известную мне ТМ (Allways), хоть у нас ваще на дух их не переношу) - была о-очень приятно удивлена: мягусенькие, хлопковое покрытие - супер. Подумала, что они везде изменились, купила у нас - жесть...Если б завернула вату в кулечек с дырочками - был бы такой же эффект...А по теме: недавно видела в ДЦ такие, как Вы искали - спецом для себя отметила, т.к. прийдется к ним возвращаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне еще Белла Перфекта понравилась. Купила, когда Либресс не нашла. Тоже тоненькие и мягкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я про германию знаю... там одних подгузников Памперс в 2004 году было 42 ВИДА..... Такие, сякие....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет... Уже несколько лет покупаю ночные Олвейс - все нормуль)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила в Кишене, "с мягкой поверхностью" инвизибл - они, родимые! Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Германии не только прокладки лучше. одежда, косметос, еда -те же марки, токо качество другое совсем =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порошки стиральніе с такими же названиями, как у нас... И піль у них чище:( уличная - факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение