Дарсонваль-нужная в доме вещь?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дарсонваль-нужная в доме вещь? Вот думаю купить, а действительно ли нужно?)) Периодически высыпание на лице и волосы бы подлечила. Интересуют ваши мнения. Спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня лежит, не пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хотите продать? у меня подруга хочет купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужная, если вовремя про нее вспомнить)))) я использую для волос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужная-нужная)))Я пользуюсь уже года 4. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня - очень нужная. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу продать, купила - а у меня противопоказания( [+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как результат?? при какой проблеме используете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вещи нужная и интересная, ели ею пльзоваться не забывать, пользуюсь иногда[+sign]Блог для мамочек, который хотят зарабатывать не выходя из дома http://blog.uaua.info/alinaradochinska/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересует Подскажите, какой марки у вас дарсонваль и за сколько продаёте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в почту подробности. За сколько продаете, ваш телефон. [email protected] Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Использую как профилактику от выпадения, ну и точечно когда выскочит какая то бяка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила, пролежал дома 2 года и продала буквально раз 5 пользованный...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марка "Корона" с тремя насадками в картонной коробке покупала год назад за 345 грн. Пару раз пользованный.грн за 250 отдам. Дешевле нет смысла[+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу купить, если вам не нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каких конкретно целях используете? вот тоже почитала, думала только от пріщей. а оказывается даже от морщин и целлюлита помогает, правда???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вещь неплохая, но у меня после его использования начали волоски очень заметные появляться...использовала для лица иногда, когда появлялись высыпания....посдавала кучу анализов, дпже и подумать не могла, что эта штука может привестик таким последствиям...> Вот думаю купить, а действительно ли нужно?))> Периодически высыпание на лице и волосы бы> подлечила. Интересуют ваши мнения. Спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение