Посоветуйте проктолога вылечить геморрой

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте проктолога вылечить геморрой Очень запущенный геморрой, после двух родов, уже лет 15 ему (( Так, чтобы я страдала от этого - нет: при нормальном питании и образе жизни он мне не мешает.Хотя нет, в одном мешает очень: ТАМ некрасиво (( Ну и, наверное, вообще для здоровья все-таки полезно было бы заняться решением этой проблемы. Девочки, посоветуйте проверенного проктолога!!! Хотелось бы, конечно, больше женщину. Но наверное это больше мужская профессия...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень ласковый проктолог рекомендую. клиника Ганнимед (кловский спуск 18) 2373820, 2379067, мужчина, но это уже не важно, если по-настоящему беспокоит. а этот такой...понимающий....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если захотите проктолога-женщину то тут на сайте в разделе консультаций поищите Герасименко Наталья Владимировна - она из городского проктологического центра на б-ре Шевченко[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Герасименко приятная женщина доцент, кажется. Но я выбрала себе Луцика и буквально влюблена в его компетентность. Кроме этой же 18 больницы он принимает в Обериге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Да, как-то к женщине больше хотелось бы попасть. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это за 18 больница? Это и есть проктологический центр на бульваре Шевченко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение