Яковенко Алла Петровна - зав гинекологии 4 рд. Нужны отзывы о ней как о хирурге.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Яковенко Алла Петровна - зав гинекологии 4 рд. Нужны отзывы о ней как о хирурге. Маме должны делать операцию по удалению фибромиомы, направили к Яковенко - зав гинекологии при 4 роддоме. ОЧЕНЬ нужны отзывы людей, которые у неё оперировались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассмотрите военный госпиталь, там как раз такое делают и уровень и отношение супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она мне делала чуть другую операцию. Сначала не произвела впечатление, а потом оказалась хорошая женщина, она мне очень понравилась. Да и после операции наблюдала еще некоторое время.Потом знакомого маме делали операцию в 4-ом роддоме - удаляли кисту. Там очень хорошие врачи (вернее специалисты), хотя в интернете гуляют отзывы не очень хорошие об этом роддоме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно лежала в этом роддоме, по скорой попала с аднекситом. Сначала произвела ничего так впечатление, но при выписке она меня ТАК посмотрела, что у меня было кровотечение несколько дней....очень больно было, так меня еще ни один гинеколог не смотрел!! Говорит *у вас наверное месячные начались..*......а до месячных еще было недели две... И это зав отделением! И это лишь простой осмотр!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то с ней сталкивалась тоже осталось какое-то неоднозначное впечатление. В 4-роддоме есть неплохая врач Нагребецкая Галина Николаевна - с ней имела дело лично. Еще есть контакты доцентши из 7-го роддома - я у нее много лет назад оперировалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за отзывы, все таки есть о чем подумать. То что есть позитив, уже радует, потому что настроены делать операцию именно там.Может быть еще кто-то откликнется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А Нагребецкая - это врач из того же отделения? Дело в том, что я и хотела поискать там хорошего врача с хорошими отзывами, учитывая сильную кафедру, но так сложилось, что мама изначально попала к зав., у нее делала процедуры, и она ее поставила на очередь на операцию. Не этично будет уже менять врача на другого в том же отделении. Да и отношение сформируется не лучшее к маме.Конечно, больше всего хотелось бы, чтобы Яковенко оказалась хорошим специалистом :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из кафедральных Суханова Аурика Альбертовна хорошо оперирует и никто не обидится если кафедра будет оперировать - статусно они выше.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думала, что отделение гинекологии включает в себя кафедру. Спасибо большое! буду тогда узнавать подробнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

съездите на кон-ю к Наталье Феофановне в 9 гор.больницу. Моей маме она оч. помогла в свое время[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение