Была у косметолога на чистке.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Была у косметолога на чистке. Посмотрела она на мою кожу(она у меня неважнецкая последние пару лет:высыпание,шелушение,раздражение т.е. фиг крем подберешь) и порекомендовала крем марки DEMAX Cream for demodicosis, потому как увидела проблемы серьезные.У меня нет повода ей не доверять.Если кто-то пробовал поделитесь опытом плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Демакс не подошел, причем совсем. От увлажняющей маски лицо буграми пошло, жемчужный порошок - тупо ни о чем, а пилинг низкокислотный ( типо скатка) вызывал шелушение, причем, сразу - вот смыла пилинг и лицо все прям клочьями. Про кремы не скажу, побоялась брать. Причем меня еще смущает, что для профмарки ( они себя так позиционируют - японская профкосметика) цены - как у верхнего сегмента массмаркета. Где-то встречала, что делают Демакс прям даже в украине.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за консультацию.уже купила.и что теперь делать:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому-то не подошёл, вам, может, подойдет. Мне странно только то, что средство от демодекоза назначается без анализа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она сказала, что по симптомам похоже на демодекоз.Чтобы не тратить время и сразу приступить к лечению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А правда ли что анализ может и не показать наличие демодекоза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовать, что ж делать- вам-то как раз может подойти идеально - мы же все разные:) это же был мой личный опыт, если я чего не так поняла - простите и не ждите от косметики ничего плохого, мой опыт наверняка противостоит опыту девушек, которым подошел Демакс идеально:)))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно лечение демодекоза комплексное (надо и ЖКТ лечить), и средства очень агрессивные. Сдайте соскоб в КВД на Саксаганского (до сдачи 3 дня не умываться (максимум водой) и не использовать косметику). 17 грн., при Вас же посмотрят.У меня были сильные высыпания с августа по ноябрь, что я только не делала. Ну думаю все: демодекс. Но анализ отрицательный. В итоге обошлась чистками у косметолога раз в 3 недели. К декабрю все прошло, больше не сыпет. Если же это демодекоз, то лечение должен назначать дерматолог, это не шутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, если неправильно готовились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо что откликнулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще никак Крем дневной-ночной, тоник, смывка, под глаза - никакого эффекта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мен сказали - надо три дня не умываться))) но соскоб сделать должны были, это дешево, гривен 50, и быстро - под сикроскопом посмотрели - готово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, 17 грн. на Саксаганского стоило, я осенью сдавала Еще 17 за то, чтоб реснички посмотрели, заплатила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение