Max Mara Silk Touch (туал.вода)?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Max Mara Silk Touch (туал.вода)? Кто видел в Брокарде, поделитесь информацией.спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела а чем поделиться-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком Брокарде? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на сайт, там список телефонов позвоните и будет вам счастье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонила, они о наличии сказать не могут Вы же видели где-то, почему не скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я для Милко, извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу предложить Могу предложить Вам MAXMARA SILK TOUCH edt 90 ml spray за 310грн. Оригинал. Новый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я купила месяц назад на мейкапе ее. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Глобусе я просто не совсем поняла Ваш вопрос изначально ;))ну раз знаете что он в Броке есть, то в чём тогда вопрос :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот хочу подароч.сертификат использовать от брокарда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спрашивала, в каком из магазинов "Брокард", потому как его нигде не вижу сейчас проверю ещё раз в Глобусе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам отвечала в начале марта, была в Глобусе 28 февраля - себе искала Макс Мара Le Parfum обратила внимание что помимо неё на стойке был только Силк Тач. но уже как бы 2 недели прошло :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется,я видела где-то,но никак не вспомню,где именно... А может другой парфюм купите пока? Эх,у меня столько хотелок сейчас...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение