посоветуйте аллерголога, очень надо!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте аллерголога, очень надо! пожалуйста!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно аллерголог нужен? Дерматолог не пойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть в Киеве Аллергоцентр на Кондратюка, 8 (Оболонь) берете направление от Вашего участкового терапевта, тогда, вроде как, бесплатно будет ... А так УЗИ 200 грн, консультация+схема лечения 200грн., дыхательный тест (названия не помню) 43 грн, может что-то еще понадобится делать..А лучше, если верите в гомеопатию, к хорошему гомеопату попасть, который выявит причину и именно ее уберет, а не просто симптомы.И не сочтите за навязчивую идею, довольно часто глисты бываю причиной аллергий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сайт центра http://allergo.kiev.ua/about.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! координаты нужны моей знакомой, после интенсивного лечения обсыпало, колет/принимает лекарства для очистки организма - не помогает ((( после приема хелевской гомеопатиии стало еще хуже, на ногах еле держится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже было обострение после хелевской гомеопатии Ходила в аллергоцентр на Кондратюка( врач Гремяков). Из советов ничего нового и радикального - слепое зондирование, диета, питье чистой воды, поддержка печени при условии нормальных анализов и исследований
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От Хеелевской гомеопатии сразу возможно обострение, как от любой гомеопатии. Это признак, что действует нужно просто уменьшить дозировку на время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о Хеелевских препаратах, а о монокомпонентных, индивидуально подобранных под человека, это только гомеопат может назначать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение