Хочу стать моделью на стрижку и покраску волос

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу стать моделью на стрижку и покраску волос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вам нужен парикмахерский форум/сайт, где пишут за курсы парикмахеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На нашем форуме девочка тоже часто приглашает, она учится на каких-то курсах апреляка ник (англ. буквами), кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

риск - дело благородное((( я была моделью, опыт негативный. если готовы потратитьмного волос и времени, попробуйте() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а волосы у вас хорошие? могут взять если волосы подойдут им. я когда то была моделью на семинарах S &A групп. можете им позвонить узнать, нужны ли им модели тел.(044) 249-80-05, 249-80-10 ул. Максима Кривоноса, 4. у меня опыт позитивный, но это давно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волосы хорошие но кардинально менять стрижку не хочу... Спасибо за телефоны, позвоню!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, сильно испортили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря к кому идти. подружка ходила на тренинг, стриг чувак, короый всех учил как это правильно сделать - стрижка супер. а идти к ученику - так сразу надо понимать что могут быть сюрпризы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была моделью в студенческие годы, на короткую стрижку. Но на мне сдавали экзамены парикмахеры с опытом, на модельера. Так что тогда у меня стрижки были -супер-пупер!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение