О термальной воде

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О термальной воде Т.водичкой пользуюсь давно(ВIOTHERM ,AVENE).Особого эффекта не замечаю(кожа оч сухая),но настойчиво обливаюсь,а на влажную кожу уже наношу кремик.Так вот, недавно зашла в аптеку и тетенька-консультант поведала мне, что термальная вода очень-преочень вредна, особенно для сухой кожи. Так как содежит много солей, вода- испаряется, соли- остаються и раздражают и без того раздраженную кожу.Разъясните мне глупой, неужто я себя красавишну почу етой отравой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не отравой, а неподходящим для своей кожи средством:)) я когда-то урьяжевской водой в летнюю жару своию комби кожу превратила в такой ужас, что вспомнить страшно:на лице кожа была как пятка, и не облазила, поэтому никакие поры не очищались и все повоспалялось, я еле спаслась, ейбогу. С тех пор очень и очень аккуратно обращаюсь с термальной водой. Есть мнение, кстати, косметологов, что распыление воды без меры на лицо - типо - а вот освежусь-ка я - очень высушивает верхний слой эпидермиса. Плюс соли, да.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как выбирать?Методом проб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю ею можно пользоваться, но не очень часто а особенно если сделали супер-макияж[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня летом очень выручала ТВ от Виши. Но я бы вполне и без нее обошлась бы. Баловство, одним словом имхо. С таким же успехом можно любую минеральную питьевую воду использовать.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Урьяж тоже не подошла, лицо коркой покрывалось, а вот Авен очень нра особенно после загара, очень хорошо успокаивает кожу после солнца..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение