Кто-то оттенял или красил волосы натуральными красителями?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то оттенял или красил волосы натуральными красителями? Насколько хорошо окрашиваются волосы?Слышала,что волосы можно подкрасить кофе или чаем,настоями трав,но не знаю как.В общем,поделитесь советами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оттенок даст, но если есь седина то не закрасит Как то в очень юном возрасте с подругой варили луковую шелуху и промывали волосы. Ох и цвет получился классный. Где то читала что хну заваривают настоем крепкого чая или кофе, в зависимости от желаемого рез-та.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А попробуйте хной. Это тоже натуральный краситель. Волосы сохраняют свою структуру и блеск. Сейчас есть хна разных оттенков. Но хорошая хна будет подороже красок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала заваривать лашевскую хну кофе -эффект то же,что и без кофе. Мою седину не закрашивает -просто приглушает белизну.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где купить хну разных оттенков? если знаете - поделитесь, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В магазинах не знаю где. Я красила в парикмахерской. Мастер сама заказывает и ей доставляют. Хна Moon Star. Она есть 6 оттенков. Если найдете где купить - маякните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла в инете, но только 2 цветов http://terra-incognita.od.ua/suveniry-kosmetika-c-2_79.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так можно попросить мастера, чтоб она Вам купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она и купила. Но ей, конечно, не интересно купить и отдать. Красила волосы у нее .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта ссылка на магазин в Одессе.В киеве парикмахер покупала по 28грн. На мои волосы ушло 4 пакетика. При повторной окраске нужно будет для корней 1-2шт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о том, чтобы она Вам покупала за Ваши деньги, а не дарила :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крашу лашевской хной, держу ночь - седину закрашивает. Добавляю лимонный сок - блеск супер и после года использования волосы перестали сечься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ею же и тоже на ночь. Но мою седину не закрашивает, только приглушает яркую белизну(((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отношусь к этому философски - типа мелирование рыживатенькое))) после эксперементов с красками еле привела волосы в чувство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я тоже философски,хоть у меня на темечке седина уже сплошняком))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение