Девочки, кто пользовался пофилактором Евминова при остеохондрозе?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кто пользовался пофилактором Евминова при остеохондрозе? какие результаты? Спасибо[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результаты хорошие [+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень люблю его и без него жизни себе не представляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда цепляете? на шведскую стенку? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня да. С торца шведской стенки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это - с торца? не за планочку? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, просто, шведская стенка стоит торцом к стене и являет собой часть п-образного комплекса с горизонтальными перекладинами и качелями. Поэтому мы дюбель для профилактора вбили в свободный торец. За планочку решили не крепить. В квартире он у нас к стене был прибит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая вещь но заниматься нужно систематически. Я вот никак заставить себя не могу, а надо бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже надо индивидуально смотреть у меня такой характер нарушений, что мне достаточно раз в день 5 минут вытягиваться. но экономия на массажах реальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но все равно же каждый день желательно (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно примажусь? доска есть теперь вот вылез остеохондроз. Комплекс упражнений только в центре Евминова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я рядышком :-) [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У профилактора есть некоторые минусы - вам нужно постоянно заниматься, иначе вы вернетесь к прежним болевым ощущениям- некоторые силовые нагрузки противопоказаны при остеохондрозе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение