Недостаточность трехстверточного клапана

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Недостаточность трехстверточного клапана У моей знакомой сын четырех лет, вчера ему был поставлен такой диагноз в нашем Охмадете. Сама она живет далеко от Киева в селе. Вообщем лечения не назначили, сказали приехать через полгода проверится и там или операция или что то другое. Может кто то сталкивался с такой проблемой или может подсказать куда еще можно обратится? Насколько это серьезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Не скажу именно где в Охмадете она была на приёме( не местная она, не знает) Рекомендаций нет, а в беседе с врачем ей так намекнули, что, мол с таким диагнозом долго не живут, поэтому моя знакомая в ужасе, плачет. Если можно дайте в личку контакт доктора к которому Вы ездите на консультацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трёхстворчатого клапана..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня в Емца тоже сильно нашугали. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, будем искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут погуглила.+ Порок действительно сложный, лечение, в основном, оперативное: пластика или замена клапана.Поэтому, если она была, все-таки в Емца (на заключении написано), то стоит держаться за него - там операции бесплатные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра звякну ей узнаю точно Но в любом случае надо еще куда то сходить, узнать мнение и других врачей ну и как то все таки доступно объяснить ситуацию маме, она же на врача не училась, всяких диагнозов и специальных терминов не знает. Что то поняла, что то от ужаса забыла, четкой картины понимания у неё нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение