Воспаление тройничного нерва.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воспаление тройничного нерва. Может у кого-то было, какие перспективы лечения, в смысле как долго?Врач назначила только обезбаливающее, это значит само пройдет? Или искать другого врача.?[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было такое обезбаливающие пила долго и без толку.. помогло сделать блокады хелевскими препаратами (кололи по схеме). делала в Добробуте у женщины невропатолоа (там еще мужина есть, не понравился). делала несколько лет назд. т-т-т пока все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется искать другого врача, моей бабуле назначали всякие физ процедуры (не знаю названий может кто то подскажет) есть очень эффективные но это надо в хорошую клинику где современная аппаратура[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу помог мощный антибиотик+обезбаливающее. Была еще и чудная врач-невролог, которая рекомендовала трепанацию...:))))) Это о том, что диплом врача не всегда дают исключительно здоровым людям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо девочки, завтра поведу сестру к другому врачу. Настраиваю ее на больницу. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение