я вампир?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вампир? Шутки в сторону: проснулась сегодня утром, во рту привкус крови, на губах следы крови. Носом кровь не шла, я высморкалась (извините). На губе крохотная ранка, с булавочную головку, с вечера ее не было. Место ранки - на внешней стороне губы, т.е. прикусить во сне вряд ли могла, губы не потрескавшиеся.Есть проблемы с сосудами головного мозга (как с притоком, так и с оттоком крови). Света не боюсь, серебро ношу, чеснок ем. Что это было?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тебя спасло от разрыва капилляра в голове бегом к врачу![+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть... объясните подробне пожалуйста [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, напугали... Поговорила со своим неврологом, он говорит, что это не по его части. Грешили еще на гастроэнтерологию, но вроде и не оно.Короче, все-таки это ранка на губе кровила. Странно, маленькая она...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение