Щитовидка -покалывает пару раз в день

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Щитовидка -покалывает пару раз в день с тех пор как был сильный стрессДоктор назначила все что можно УЗИ , весь комплект анализов на гормоны и антителаУЗИ показало что все отлично. покалывать почти перестало.Забить или пойти хотя бы одноТТГ сдать?[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, забивать низзя. Но пойти к невропатологу нужно. + 100-это нервное. Спуститель в беседку, там вчера обсуждали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала немного (может там потом что то еще написали.Но нервное же не вылечишь, главное чтоб не щитовидка что мне скажет невропатолог если услышит что колет в области щитовидки(([+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это значит,что вас душат обиды,отпустите и простите и все пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, так и есть. Проглотить что то не можете иногда бывает такое с желудком-когда что то не можете "переварить". Мне помог психолог, хотя до конца так и не ушло:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит с щитовидкой все отлично? нет узлов? или нет и эхогенных участков?+ если эхогенность есть - сдать ТТГ, имхо.. у меня так начиналось, пару лет игнорировала...8 лет уже не гормоне. здоровья вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет эхогенности, но наверное все таки сдам ТТГ, напугали( [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) не пугайтесь! если действительно нет эхоненных участков (что редкость для киевлян - утверждает мой узист)+ то наверное и нет смысла в ТТГ. поскольку изменение структуры железы и, следовательно, ее "проходимость" для УЗИ и говорит о том , что начинаются проблемы, а поскольку именно ткани железы вырабатывают гормоны ЩЖ, то, следовательно, рано или поздно все это приведет к слабости ЩЖ в выработке гормона и встанет вопрос о заместительной терапии. если же со структурой ЩЖ, ее размерами и состоянием (нет узлов) все в порядке, то в принципе в ТТГ может и нет необходимости. Но если есть или была продолжительная психологическая ситуация в который вы подавляли себя, хотели что-то сказать, но не сдерживались - пойдите и все скажите:) разорвите психоэмоциональную хрень, которая, не отработанная, таки повлияет на физическое состояние органа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все знают, где расположена щитовидная железа :) Достаточно часто встречается в практике обращения пациентов, которые предполагали нахождение щитовидной железы в самых неожиданных местах.Для определения функии ЩЖ важно сдать хотя бы ТТГ в качестве скрининга. А лучше: ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный. Обычно в современной лаборатории идёт пакетом, порядка 150 грн, готово за день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну я знаю))) видела на схеме-рисунке [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу посоветовать вам статью о заболеваниях щитовидной железы Надеюсь, эта информация поможет вам найти ответы на свои вопросы. Подробнее читайте здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение