киста яичника, лапароскопия

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

киста яичника, лапароскопия Девочки, подскажите срочно плиз, где в киеве делают лапароскопию и сколько это стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря где...в январе читала отзыв 6000 грн. у Богомола+ у Волошина , думаю, не меньшея делала 4 года назад по напрвлению в больнице на б-ре Шевченка у Жигуловича. Осталась довольна. Один минус-была там 5 дней...у него или Яроцкого будет дешевле, думаю...[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я запомнила,что у Яроцкого получалось дороже всех упоминаемых в таких темах хирургов.Хотя,могу ошибаться,конечно...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при удалении кисты сколько дней лежат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите в архиве, если найдете, уже обсуждали, много контактов девочки давали+ подруга делала в декабре в областной... около 4000 грн, но каждой даже медсестре в карман надо давать 20-ку..иначе никто и не подойдет лишний раз....пробыла там 2 дня...через неделю поехала снять швы..их почти не видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли...я правда могу сказать про 2007 год: они с Жегуловичем при кафедре мед. универа делают лапароскопии. в 2007 это официально стоило 700 грн.Я дала немного больше, т.к ситуация материальная на тот момент была не ахти...доктор был все равно очень доволен, заходил каждый день, был очень внимателен и любезен (Жегулович) у Богомола частная клиника, поэтому ясно, что цена немаленькая+ анализы перд операцией (у него список внушительный), а у Жегуловича помню только ЭКГ, коагулограмму, может еще что-то...и без "двадцаток" обслуживающему персоналу я получила адекватное лечение и послеоперационное наблюдение...повторю, единственный минус-это 5 дней после операции в больнице..ну и палаты конечно не евро..у меня киста яичника опять(рецидив)..тоже мониторила тему, но пока она 2,4 см-удалять рано...может даже и второй раз пошла бы к Жегуловичу[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Красном Хуторе все вместе получалось в ноябре 5600. В больнице находились с вечера до операции, день операции, день после операции. Потом через 3 дня (?) приходила снимать швы.Вот и все....[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 5 роддоме вроде делаеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Военный госпиталь делала в августе прошлого года - около 4 тысяч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга делала в ПАГе() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за инфу -а неужели бывает и рецидив?(((( кстати ,у меня 5х7,а я все не решусь...(((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и самое интересное, что после лапароскопии у меня новая киста появилась через 8 месяцев! Я была в шоке+ и снова эндометриоидная....чудом с ней забеременела на 4 цикле..на 13 неделе она пропала...сейчас сыну 2,5 и кисту я уже наблюдаю больше года...будет больше 3 см-буду оперировать, т.к лучше лапароскопия, чем лапаротомия, если будет перекрут или разрыв кисты...+ с большими кистами надо быть осторожными...спортом не заниматься, сексом тоже особо не усердствовать..что за жизнь?? у меня была 7 см. киста кстати...а у вас какая? эндометриоидная?в моем случае скорей всего возможен рецидив за рецидивом...или лапара-гормоны-беременность и снова гормоны и так до климакса дотянуть[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, какая именно у меня. Но удалять надо однозначно,т.к. в моем возрасте может перерождаться. Просто постоянно якобы что-то мешает мне ; то дома что-то,то работа,то цена вопроса, то зима,то жара... Вот в апреле точно соберусь.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется,уже просто во всех гинекологиях делают.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я в августе прошлого года у Лещука .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на третьи сутки выписывают если все нормально .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне удалили одну 9 см и вторая оказывается за ней была, на узи не видели. Через полгода появилась опять, посадили на гормоны, не была уже полгода, не знаю что там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение