Почистить печень в условиях стационара. Где?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почистить печень в условиях стационара. Где? Очень хочу почистить организм. В частности печень, желчный. Понимаю, что дома 1. Опасно, 2. Зрелище не для домашних. 3. первый раз лучше под присмотром врачей. Где в Киеве можно это сделать? так, чтоб утром приходить в клинику, а вечером домой? либо на неделю полежать в стационаре? мож, какой санаторий под киевом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама моя в козин ездила на 5 дней думаю, по гуглю найдете ту клинику[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиника эфферентной терапии efferent.com.uahttp://www.efferent.com.ua/ru/prices.htmlесть дневной стационар, работает ежедневно, без выходных. Но вы разберитесь, какие именно процедуры вам нужны, вам врач назначал - или вы сами себе решили? Ибо понятие "почистить организм, в частности печень" - очень обтекаемо.В клинике можно сделать плазмоферез, гемосорбцию, зондирование и другие процедуры. Проводится процедура детоксикации.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в Руте(санаторий Жовтень), кажеться 5 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди! А какой практический эффект от чистки печени? Кожа лучше, вес меньше? Кто прошел через это? Планирую Трускавец в этом году, хочу тоже чего - то типа очистки печени и кишечника сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже послушаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,желчный -понятно,надо чистить. А печень зачем? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диета для очистки печени 1-й день - кефир обычный по стакану за 6 приемов.2-й день - свежевыжатый яблочный сок за 6 приемов.3-й день - вареные овощи + квашеная капуста. Уходит пару кг.Подруга делает обычно после праздников - очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж в Руте чистил [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Рута в Санатории Жовтень в козине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение