Восстановить волосы после хим.завивки

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Восстановить волосы после хим.завивки Девочки, посоветуйте хорошие средства для восстановления волос после химии. Хочу хоть немного привести волосы в чувство, после "химии" выглядят ужасно- пух-перо:(Пользуюсь Глисс Куром для поврежденных волос- шампунь и бальзам, но эффекта не вижу никакого. Что можно еще попробовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне маска Нумеро помогла волосы восстановить. Только не просто как бальзам использовать, а хотя бы полчасика под пакетом держать. У меня после завивки и окраски волосы были как пакля, всего несклько раз так сделала - вернулись к прежнему виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новелле загуглите, зайдите на их сайт. Пользуюсь давно.довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Нашла у них протеиновую восстанавливающую маску. Вы ею пользовались или чем-то другим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы ее покупали? В ДЦ/Космо или в инет-магазинах? Ее Brelil делает, вроде в ДЦ он продавался, но что-то я там маски такой не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она много где есть: и в парикмахерских, и в магазинах проф. косметики для волос, и там где беларусскую косметику продают обычно Последнее время вот встречала в Метрополисе на Оболони (там есть магазины проф. красок и др. косметики для волос, в магазинчике на рынке на м. Героев Днепра. В ДЦ и Космо не видела, но все может быть, просто не обращала внимания. Посмотрите в переходах метро, это популярное средство.Есть в объеме 1 литр и в небольшой тубе грамм на 250.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проф маски, ампулы, капсулы, масла различные...перекрестилась только, когда срезала.. /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за срезать) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мою голову шампунем Цеко (Cehko) "Сумасшедшие завитки" и несмываемый бальзам-конд. этой же серии. Волосы расчесываю смоченной в воде расческой (щеткой вообще не пользуюсь). Если Вам делали именно химию (а не биозавивку) и пережгли - тогда, к сожалению, только стричь (и такой печальный опыт в жизни тоже имелся :-((().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не срезать!! У меня по молодости в один день было - хим.завивка, покраска одна - это в обычной парикмахерской, две покраски дома++ так как цвет был караул. Можете представить паклю на моей голове, при том, что на следующий день мне надо было быть ну очень красивой - выездной коорпоратив)). Я на ночь нанесла маску - насколько помню протеиновую - в Институте красоты продавали - нанесла много и под шапочку на всю ночь! Утром думаю, если ужас на голове - на коорпоратив на иду))). И, о чудо, волосы - блестящие, живые, да еще и цвет ничего так (после 3 - мамадорогая - покрасок).Так что масочку протеиновую профессиональной косметики, и держать не менее 8 часов. Потом можно и не срезать волосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо помогает пальмовый крем phytodess... питает, смягчает и восстанавливает поврежденные волосы.также советую сменить шампунь с экстрактом илинг-иланга для длительного питания ломких и ослабленных волос !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Профессиональная косметика Вам в помощь или Пол Митчел или Керастаз или Лореаль профешенел... там много вссего или Грин Лайт реконструкция, но не дешево это все... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала пальмовый крем за 380 грн в аптеке, но зато результат тоо стоит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хороший вариант реконструкция: http://www.greenlight.com.ua/index.php?page=catalogue&language=2&section=244Заинтересует, обращайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть в Космо. Вчера чуть не купила. Что-то около 90 грн. Взялу другую - подешевле. Но тоже итальянская. Попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно заказать:+ http://www.jasmin.net.ua/notes.php?lek=44950
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение