Греческие носы нынче в моде?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Греческие носы нынче в моде? Хочу себе сделать из курносого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

греческий - это какой? (с горбинкой вроде римский) или прямой?забавно - по моде себе нос делать. А когда мода изменится?[+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня греческий с горбинкой ))) Я б его на курносый поменяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие? http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/86/Venus_de_Milo_Louvre_Ma399_n6.jpgнет, не в моде. И из курносого сделать такой никак не выйдет. Наоборот - может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня греческий))) У мамы - римский : ) Они вне моды, имхо. Это ж классика! Это вам не банальная - "картошка"!)) сделайте раз хочется. Пройдет мода - снова картоплю соорудите.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы гоните :) куносый носишка - это же так клева :))) а дети какие красивенные получаются от курносой мамы :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

греческий нос красиво, но счастья-то он не принесет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой, мне очень нравится. Но с таким надо родиться :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве у тебя не римский? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну....:))) Где он у Вас такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вобще я у него гражданство не спрашивала, фиг его знает, товарищ майор [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где-где, в Катманде :))) На лице, хде ж еще [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может я не Вас лицезрела...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обманывайте. У вас типичный нос, вашей национальности. Греки там рядом не стояли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классика жанра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же не стояли, стояли. Исторически :))) Я вначале хотела написать, что моей национальности, потом подумала - аудитория может представить себе бог знает что :))))Вы зря писали анонимно, я не обиделась, мне нравится :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, взяли и испортили человеку удовольствие :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо у тебя с национальностью? ты чукча шоле?:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычный е..й. нос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотели написать "еврейский"? Так так и пишите, это же не матюк, чего Вы стесняетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

греческий - это ващета который со лба идет, без переносицы...шо красивого?:) А вообще, делайте, картошку тока не выкидывайте, если шо обратно пришьете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла:) тема прикол?:)) по следам греческих кос?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я шота вообще не поняла эти выпады.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение