Ищу хорошего невропатолога в Киеве

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу хорошего невропатолога в Киеве Люди, посоветуйте к какому врачу обратиться. В районной поликлинике сидит ч.знает кто. Назначает лечение, накупаю таблеток на 1000 грн. у меня на препарат оказывается аллергия, она безучастно говорит "значит не принимайте". Ничего больше не говорит. и далее типа "свободны". Мне не нужны охи да ахи вокруг себя. но такое отношение тоже не подходит. Остается только ощущение что кому я нафик нужна со своими болячками. Вот теперь ищу толкового специалиста, с мозгами! Подскажите кто такого знает. Слышала что кто-то есть в Октябрьской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравился невропатолог Осташко в Медгородке (у него есть сайт и там координаты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошего не посоветую, сама в поиске, а к Варанице в Чернобыльской поликлинике на Смирнова-Ласточкина не стоит обращаться. Эт я так, на всякий случай. Был опыт общения с ней, дважды.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила в поликлинику на ул. Гарматная, и попала к очень хорошему врачу, молодая девушка, толковая, все рассказала, показала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это та поликлиника, что на Нестеровском переулке?+ параллельно Артема? Я там на днях по страховке пошла к неврологу Макаровой ( вроде так). В страховой её хвалили. Отправила меня на кучу (как я считаю нужных) обследований. И лечение вроде адекватное назначила предварительно.[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, эта самая поликлиника, но моя невропатолог мне не понравилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятие "хороший" субьективно, безусловно, но мне нравится + Грищенко Альбина Анатольевна, хелси энд хэппи.[+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение