Греческие косы нынче в моде) Кто себе плетет?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Греческие косы нынче в моде) Кто себе плетет? Так красиво , особенно для лета. )))) Но чего-то не получается у меня ниче((( Пробовала, пробовала... Или ну его, обстричь волосы по плечи и не мучаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится, себе пыталась плести - ну никак не получается, еще и рука устает невероятно. А на дочке прикольно. Правда, я только недавно научилась, еще неровно получается ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в детстве очень нравились греческие косы, но заплести меня так как мне нравилось никто не мог, как-то приспособилась сама, но нужно 2 зеркала чтоб видеть свою голову одновременно и спереди, и сзади).. день мучений - и все у меня получилось :)Сейчас все в разы проще - столько видероликов с пошаговым описанием в интернете..) Ну и практика, практика и еще раз практика..)[+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дочке плету, а себе не могу, мне подруга летом плела - мне очень нравится! Красиво! [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б ьтоже с удовльсвитем их носила, но дальше дракончика мое мастерсвто не ущло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот ещё интересно ка кэтакое плетут и можно ил из не очень густых волос такую краосту получить))) http://images.yandex.ua/yandsearch?rpt=simage&like=img705.imageshack.us%2Fimg705%2F9703%2F411813346101.jpg&tld=ua&text=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0&p=159&img_url=www.boginya.com%2Fuploads%2Fposts%2F2009-08%2Fthumbs%2F1250589376_005.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дописала, случайно отправилось: гляньте тут видео - это не сложно http://silk-hair.ru/hairstyles-for-each-day/202-fishРазделяете волосы на 2 части, и по маленькой прядке подбираете, плетете косичку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылку, дочка уже ходит с новой косой и счастливая))) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое можно ))) могу вам наплести, если надо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я своей сразу заплела )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А возрстные ограничения для такой прически какие, как думаете? После 35 не моветон?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себе заплела ,спасибо ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение