А кто "посидел" на диете и после полученных результатов никогда

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто "посидел" на диете и после полученных результатов никогда не садился на неё снова и снова?Вот хочу попробовать диету, но мой гинеколог говорит что лучше не начинать - чревато разными проблемами плюс придется все время себя истязать. Начинать или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не начинать. если вы не измените режим питания - раз и навсегда - то вы просто лишний раз помучаете свой организмкоторому сначала будет плохо от того что резко худеют, а потом - от того что набираютпро кожу я уже не говорю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 15 лет посидела на диете Была страшно толстой - 56 кг, дохуделась до 43. Месячные прекратились на год, гинекологи расксазывали. что детей никогда не будет, добрые в общем были люди.Сейчас мне 30, вешу 50, иногда 48 - сама собой, на диеты больше не сажусь, стараюсь просто держаться в рамках. 2 детей:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте мы не будем рассматривать подростковые инсинуации в 15 лет я тоже была чудовищно толстой, аж 53 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и сейчас очень мало ем, и рацион правильный но так хочется обрести добеременный вес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу всю жизнь время от времени (чаще - ограничиваю в определенных продуктах и кол-ве) не вижу никаких проблем, главное понимать, чего ради[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в молодости сидела, сейчас ем все подряд, в любое время суток [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брррр... я когда-то сидела на диете одной... до сих пор о ней страшно становится. Никогда-никогда больше... Но она мне помогла скинуть МНОГО КИЛО. Но предпочитаю лишние килограммы такому ужасу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какая диета стараюсь питаться по группе крови, отметила только пользу для самочувствия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу никаких ужасов в диетах я всю жизнь себя сдержаваю в еде - ну, такая у меня конституция и наследственность. Некоторые вещи - не ем никогда. В 30 лет сидела на белковой диете две недели - результат был классный и без усилий держался еще пять лет - потом родила второго ребенка, поправилась существенно. Диета без контроля потом - ничего не даст на длительное время. [+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диета должна стать образом жизни - здоровым :-) не ешьте булки, точнее дрожжевое тесто, белый сахарешьте:сырые овощи-салатысезонные фруктыкашимясо-рыбу - 1-2 раза в неделюи будете здоровы и прекрасны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте для начала исключить мучное и не есть на ночь. если вы еще этого не делаете. не велика диета, и эфект может быть положительный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добвлю - я всегда ем на ночь и это не влияет на мой вес, смотря что есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто вставлю --- когда-то в институте знала мальчика, который сидел на диете, худе-худел ...а потом взял и умер ....(( Это я к тому, что ко всем диетам нужно относиться с умом и осторожностью .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

питайтесь по системе Миримановой - знаменитой "минус 60" и будет вам счастьеа вообще диета диете - рознь. я выбирала для себя такую, чтобы можно было есть много, потому что желудок был разбит и я не наедалась маленьким кол-вом еды. и мне было очень удобно, что на день тип продуктов был определен. иначе мне сложно себя контролировать. сидела на Протасовке. на яичной. скоро на Дюкана сяду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросила кг примерно 8 но вылезли другие проблемы - с мочевым пузырем , состояние кожи ухудшилось... туды ее в качель диету...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое обидное в том, что 2 , 3 и все последующие разы диета, которая подейсвтовала впервые, потом не дает отвеса+ По крайней мере по моему опыту.Организм ко всему привыкает. Так что все временные диеты - не вариант. Только образ жизни и вечная самодисциплина дают результаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дает, но не так быстро. [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сидела, просто ограничивала себе в нек. продуктах и общем количестве пищи. Еда снилась все ночи напролёт, стала кружиться голова. Похудела в общем на 8 кг, встала ночью в туалет и упала в обморок. Садилась на диету потому что была недовольна своим внешним видом, весом.Сейчас вешу +12 к тому весу, счастлива, сама себе (и мужу) нравлюсь, ничем не парюсь, кушаю с аппетитом, максимум стараюсь не жрать булок больше 2х за раз, при этомдержусь в одном весе и не знаю проблем. Всё в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение