посоветуйте гинеколога, желательно в Оптима-Фарм

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте гинеколога, желательно в Оптима Фарм Нужно заняться дисплазией, далеко ехать нет возможности, Оптима почти под домом. Кто там из гинекологов хороший, чтобы не назначал лишних обследований, а потом сам сделал крио.Или клиника "Здорове життя" на Головко - тоже возле дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Оптиме лучше идти к Карпуку, он внимательный и квалифициров. гинекологНо не к Эльвире Дмитриевне (не помню фамилию), она никакая, еще и гормональные контрацептивы навязывает... я не поддалась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя любимая доктор Шаверская Валентина Владимировна. С ней я уже 7 лет, и все подруги уже тоже к ней ходят, отзывы только положительные.[+sign]Удачи!Катя, Дамирчик (05.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга несколько лет у нее, но в последнее время не очень ...не очень...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клочко? Она вроде в Медисвите уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я последний раз на приеме у гинеколога была там года 2 назад... поэтому на счет Клочко не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Мне не помогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в оптиме Коваленко Маргарита Николаевна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно не очень? ?[+sign]Удачи!Катя, Дамирчик (05.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже к Карпуку хочу скоро пойти, мне его рекомендовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение