Напомните мне,через какое время после татуажа губы облезут и примут приличный вид?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Напомните мне,через какое время после татуажа губы облезут и примут приличный вид?) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на третий день человеческий вид) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм...а у меня еще ярко.... [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня татуаж сорбитоловыми пигментами... может из-за этого... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть корочки не было? [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была конечно, но+ слазила на 95% на второй день...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно....значит у меня не так,буду ждать) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: Ириш, а расскажи, где делала и во сколько обошлось? Пасиб!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 600грн , но - это на год .Второй раз делаю.Я на 5 -6 лет не рискую).http://ladystudio.com.ua/[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение