Помогите найти гинеколога Власова Наталия Александровна!!!!!!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти гинеколога Власова Наталия Александровна!!!!!! Девочки! Пожалуйста, помогите найти. Это замечательный врач и просто хороший человечек. Пару лет назад ещё работала в смотровом кабинете Центральной поликлиники Деснянского района г.Киева на улице Закревского. У меня был её домашний номер телефона, но она оттуда переехала и новые жильцы не знают куда.Буду очень благодарна за контактную информацию или информацию о новом месте работы.Ооооочень надо((((([email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла в инете В Центральной поликлинике Деснянского района на Цветаевой - Власова Наталья Александровна. Позвоните в регистратуру, спросите, принимает ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она уже там не работает? У моей сестры есть её мобильный. Если ещё актуально, вечером напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Актуально!!!Ещё как!!! jane26 очень жду её контакты на мыло или в личку....В Центральной поликлинике деснянского района она не работает уже год...((((((((Сама лично узнавала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас в декретном отпуске к сожалению (или к счастью) Наталия Александровна в декретном отпуске....Спасибо за контакты))) Такой врач как она должен быть всегда "под рукой".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение