Китайцы-рефлексотерапевты. Кто лечился?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Китайцы-рефлексотерапевты. Кто лечился? Собираю отзывы. На примете Кан Кай на Дружбы народов, но скорее всего, к нему не пойду - слишком там специфично.Второй - Му Ван Чен.Третий Ахуа - работал в Адонисе.Может, посоветуете еще кого-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама была у Кан-Кая - года полтора ходила Действительно специфично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была у Ахуа 6-7 раз, иголки ставил не всегда (я очень боялась, было больно невыносимо), а делал массаж+банки массаж стоп класно делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а №2 где принимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.china-doctor.kiev.ua/ вот его сайт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда ещё есть в поликлинике на Саксаганского (перекрёсток с Л.Толстого) на 3-м этаже, где физпроцедурыОн смотрит на руки, язык, глаза.Вроде правду говорил, но я к нему не ходила ещё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я у него была -фууу!((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня удивил грибок на стене...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я постоянный запах чеснока?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммдаааа....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходит девочка с работы к Ахуа...очень довольна, очень+ только он на Дворце Украинымогу поспрашивать если что[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поспрашивайте, если не трудно чем довольна? какие процедуры? стоимость (если хотите в личку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6-7 раз вроде мало для курса? странно что так больно... а массаж Гуаша делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало, просто тяжело с ним в общении, я ему объясняю, что шея болит, а он меня не понимает (!), язык ему нужно учить не помогало, лучше не становилось, кроме того, начал клеиться ко мне...:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, этот принимает, когда все люди работают :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больно от банок, когда они на тебе, вся кожа как бы натянута, поэтому больно Вы не пробовали? Потом синяя ходишь...а было лето, мне надоело в брюках ходить, синяки прятать :((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 за сеанс, банки, иголки, массаж... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что она лечит, если не секрет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он) я бы не сказала, что "лечит" - настраивает организм в целом скорее... девушка моя по-женски к нему ходит - не знаю, не знаю...время покажетесть барышни к нему с обменом ходят - для похудеть)неврологию, знаю, хорошо снимает[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахуа в Адонисе работал?Если это он, то он мне оставил след о себе на всю жизнь:-) Сделал мне ожег, после этого, как Вы сами догадались, я к нему не ходок, да и в принципе ничем он меня не впечатлил, разве что звонил мне на протяжении месяца и спрашивал, что случилось, хотя я ему и объясняла, но думаю, он все равно не понял:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как Вы с ним общаетесь? он просто не въезжает, на все вопросы отвечает "Хорошо" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я когда-то пошла к нему с болями в спине - еще когда в Адонисе работала ущемился нерв и рука не поднималась и стреляло. Почему меня к нему занесло - потому, что наш массажист болел, а болело очень сильно. То. что он делал(а это был массаж+банки - иголок я боюсь) сильно отличалось от того, что делал наш массажист по ощущениям, однако на 3-4 день спину попустило и не вспоминала я про нее наверное месяцев 6-8, что при обычном массаже было через 3-4мес. Я прошла у него курс кажется из 14-16 процедур. К концу курса обнаружился еще один положительный момент кроме улучшений со спиной - я похудела на 7кг.Было в процессе общения еще пара моментов которые меня удивилиВобщем что-то они знают эти китайцы;-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с ним не общаюсь есличто))) а девушка моя общается с ним активно [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло Вам :) а у меня с ним "не понимай", да и не было эффекта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение