асд-2 фр. при нейродермите...?!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

асд-2 фр. при нейродермите...?! назначил мне дерматолог (очень уважаемый и опытный)сказал что если не смогу или не поможет, то тогда распишет гормональную схему((((выпила только 2 раза - жуть - ни есть ни спать ни говорить не могу(( - но после первого (!) же раза начались положительные изменения (просто фантастика - результат почти моментальный у меня)но была истерика(( - из-за того что вот докатилась, принимаю всякую дрянь(( совсем сума сошла ((кто пил? поддержите, или посоветуйте альтернативу (кроме гормонов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друзья пьют постоянно (подруга медик) и при простуде и для поднятия тонуса с нейродермитом (врожденным) есть тоже барышня, из их опыта. лечение ничего не дает, главное нервная система чтоб была в порядке а при обострении пользуется мазями типа синафлановой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати была у меня знакомая которая от мастопатии с пом асд избавилась ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ко мне в терапию привезли женщину лет 50-ти с почечной недостаточностью, допилась АСД....как можно пить сгоревшие продукты разложения трупов животных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какими исследованиями установлено что почечная недостаточность появилась в следствие попадания в организм смеси органических и неорганических соединений, которые до почек то и не доходят? Препарат АСД получают путем термического расщепления (сухой перегонки) животных тканей при определенной температуре. Как правило, при сухой перегонке органических ве¬ществ (дерева, каменного угля, торфа) как конечные продук¬ты получают деготь (смолу) и аммиачную воду (подсмольную воду).Если провести аналогию с продуктами сухой перегонки каменного угля, вторую фракцию препарата АСД можно рассматривать как аммиачную воду, а третью фракцию как деготь.Химический состав второй и третьей фракций препарата АСД является очень сложным: в его состав входит весьма большое количество разнообразных органических и неоргани¬ческих соединений.Вторая фракция препарата АСД представляет собой водный раствор разнообразных органических и неорганических соединений[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно вам дерматолог назначил мне 25 лет назад дерматолог назначил третью фракцию от стригущего лишая, который наши врачи доблестно лечили 2 месяца йодом, доведя до ран.А АСД 2 раза помазала - и забыла.[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзывы, привыкаю - нос закладываю ватой, запиваю крепким чаем холодным, чищу сразу зубы... полегчена коже резуль есть, что самое главное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, извините, что не по теме, но вы пишите, что у Вас "уважаемый и опытный" дерматолог, вы могли бы написать мне его контакты в личку . Мне очень нужен опытный доктор. СПАСИБО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие через шприц набирают и потом из него пьют, чтобы запаха не слышать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с запахом разобралась (вата в нос), а вот ПОСЛЕВКУСЬЕ - мрак( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то недавно еще советовал его на кожу мазать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я советовал, только надо разводить с основой [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение