"вавка" в носу:(

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"вавка" в носу:( уже больше недели внутри на перегородке носа болючая вавка с корочкой. корочку сначала отрывала, но она еще больше нарастает:( кто знает, чем ее мазать, чтобы прошла?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестать "отрывать", смазать любым смягчаюищим/жирным кремом я так думаю - это у Вас герпес заживает.[+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасатель на ночь Возможно, луковица волосяная воспалилась, вот и болит, часто во время насморка бывает такое.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на внутренний герпес, перестаньте отрывать, мажьте герпевиром, зовираксом(-) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не раздирать - может образоваться фурункул, я мазала Банеоцином.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Линимент синтомицина, пару раз намажете и все пройдет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Boro Plus или маслом чайного дерева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! линимент синтомицина -ваще вЭщь! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у моей малявы вызвала дичайшую аллергию, после которой так теперь и реагирует на все, что только можно (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе - я думала просто разодрала во время насморка, когда пересушила каплями. а как проверить? или это не тот герпес, которого так боятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто его так боится?) он у кажись 97 процентов населения есть) болит и чешется?[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пользовалась неоднократно -и отлично. так что всё очень индивидуально.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маслом чайного дерева открытые ранки не стоит мазать все-таки -им только воспаления безопасно ,мне так кажется... уж очень оно ядрёное.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное в смеси с основой, но это же нос, а оно довольно сильно пахнет С непривычки будет сильный дискомфорт... На отрытую ранку я бы не мазала, выше написала про спасатель, за 2 раза намазывания все прошло. Там в составе тоже масла кстате.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я о том же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение