Наращивание волос

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наращивание волос Девочки, кто то наращивает волосы? Поделись, плиз, отзывами, контактами, если Вам нравится как делают. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не советую ) но, если оч. хочется, то попробуйте... и лучше, клеевое наращивание, хотя, это из нескольких зол, как говорится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наращивала очень была довольна))))0 отходила полгода и сняла. Сразу хотела нарастить опять, но мой мастер была в отпуске. так что я подстриглась очень коротко, экспериментировала ))0 сейчас опять засела такая же идея, хочу нарастить.Но сразу предупрежу, что волос свой поредеет (потом восстановится, но через время и лечение). Я не жалуюсь на густоту волос, и сама волосинка у меня сильная и не тонкая. Но после снятия волос - ощутимо поредели. Повторюсь, восстановила, но не сразу.Знаю многих девочек, у которых свои волосы слабенькие и редкие - так у них вообще караул что было.Посоветуйтесь с мастером опытным. Я наращивала на кератин, волос ушло на меня 180 гр (и можно было еще больше, но почему-то просчиталась мастер). Вид конечно - шикарный, особого ухода не требуют (так же как и о своих волосах беспокоитесь : масочки, бальзамчики и т.д). Но при всех недостатках - я все-таки осталась довольна, если честно и очень хочу еще нарастить весной))) а самое лучшее наращивание - лазерное, но оно очччччччень дорогое. Вот оно практически безвредное. и неощутимое при прикосновениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не секрет, какая стоимость получилась? можно в личку, и контакты мастера, если можно. Я счас как раз решаю делать или нет и выбираю у кого. Спасибо большое за отзыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я делала 3 года назад тогда это мне обошлось в 350 у.е. А сейчас без понятия... Мастера понятное дело потеряла))) сама ищу нового.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из чего сделан шампунь эту инфу взяла с Медгуру, она тоже в тему. убедилась на личном опыте)Если вам не знакомы ингредиенты, написанные на этикетке шампуня, эта статья поможет разобраться, что же попадает на ваши волосы.Water (вода)Обычно стоит первым пунктом в списке ингредиентов. Вода – основа, в которой растворены остальные вещества, и составляет до 80 процентов всего объема флакона.Ammonium Lauryl Sulfate/Ammonium Laureth Sulfate/Sodium Lauryl SulfateПоверхностно-активные вещества (ПАВ) – модные слова для моющих веществ – собственно та «сила», которая выполняет очистку.Cocamide DEA/MEA/TEA или Cocamidopropyl BetaineЭти мягкодействующие моющие вещества добавляются для образования пены. При этом они делают шампунь гуще, способствуют его текучести и увлажняют волосы.Sodium CitrateЭтот защитный компонент поддерживает правильный слабокислый pH уровень. По-русски: цитрат натрия смывает грязь и жир и помогает волосяным чешуйкам плотно прилегать друг к другу, чтобы волосы выглядели гладкими и блестящими.Glycol Distearate/StearateДействие этих воскообразных веществ похоже на результат массажа: в первую очередь улучшается внешний вид и структура средства. Шампунь приобретает перламутровый отлив и легко выливается из флакона.Polyquaternium/QuaterniumЭти смягчающие компоненты, которые также содержатся в некоторых промышленных мягчительных средствах, призваны загустить шампунь и как можно дольше поддерживать свежесть волос.Dimethicone/CyclomethiconeЭто силиконовые масла, обволакивающие волос, приглаживающие чешуйки волоса, добавляют в том числе и для густоты шампуня, уменьшения статичности и увеличения блеска волос. К тому же эти вещества облегчают расчесывание: если у вас жесткие, вьющиеся или поврежденные волосы, убедитесь, что в вашем шампуне присутствуют эти компоненты.PanthenolОдна из форм витамина группы B, один из лучших увлажнителей, который действует изнутри и снаружи: проникая в самую глубину волоса, под чешуйки, он наполняет волос влагой, а также приглаживает чешуйки, чтобы волосы блестели.Cetyl/Oleyl/Stearyl AlcoholКогда мы видим в составе косметического средства слово алкоголь, нам кажется, что это средство высушит нашу кожу или волосы. Однако это не тот алкоголь. Это увлажняющие спирты, которые удерживаются на поверхности волоса и действуют в качестве своеобразной смазки: расчески и щетки легко скользят по волосам, не повреждая их.Nut Oils/Shea ButterОреховые масла и масло ши – богатейшие натуральные увлажнители, которые препятствуют пересыханию волос.Ascorbic Acid/Citric Acid Натуральные кислоты, производные витамина С, которые смягчают волосы и делают их более блестящими.Octyl Salicylate/PABAЗащищает волосы и кожу головы от ультрафиолетового излучения, благодаря чему окраска держится дольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение