вопрос по поводу вагинальных свечей (только не смейтесь надо мной :))

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос по поводу вагинальных свечей (только не смейтесь надо мной :)) может, глупый, конечно, но нужна помощь залавообщем, в чем вопрос: как глубоко вводяться свечи? а то я Гексигон ставлю например, наутро вся прокладка мокрая, как будто все вытеклоэто я недостаточно глубоко ввожу свечи или так и должно быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот конечно по-любому будут вытекать, а насчёт глубоко ли, то старайтесь по максимуму, вы должны чувствовать... что хватит... вроде так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! бум пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ Свеча вагинальная состоит из двух компонентов (грубо говоря) - активное действующее вещество и основа, как правило масляная. Когда вы вводите свечу во влагалище, под действием температуры тела масло становится жидким, свеча расплавляется, действующее вещество активно высвобождается и всасывается через слизистую стенки влагалища. База - масляная основа, остается, она не должна всасываться, она вытекает из влагалища, как только вы принимаете вертикальное положение.Поэтому, для того, чтобы обеспечить достаточную экспозицию вещества, свечи нужно вводить на ночь, в положении лежа, глубоко (на длину пальца). В ближайшие 2-3 часа не вставать. Поутру масло вытечет - это нормально.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, суперответ! спасибо за подробное изложение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы часто гексикон ставите? и с какой именно целью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назначил гинеколог 10 раз, перед эксцизией дисплазии ШМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение