Повышенное потоотделение

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Повышенное потоотделение Привет всем :) У меня проблема - очень сильно потею. Стала замечать в последнее время, что обычные дезодоранты не помогают.Можете посоветовать что-либо другое? Какие-то специальные средства, лекарства возможно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уколы ботокса... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Армада, а Вы сами пробовали? Я оч. боюсь, что это больно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь vichy 7 daysв аптеках около 130-140 грн. Мне хватает месяца на 3-4. Пользуюсь уже года три, чувствую себя свободно и легко, не пожалейте денег, попробуйте. Это крем, им мажешь после душа и неделю запаха нет. Но нельзя мыть при этом подмышки, он смывается и надо мазать заново. Да их и нечего мыть, они не пахнут, когда им мажешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одабан Я лично не пользовалась, но несколько знакомых хвалят.Я только сейчас заказала и жду доставку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как можно принять душ, не помыв подмышки? [+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не пробовала. но у меня при приступах ВСД есть такая же проблема подумывала про ботоксно думаю не большее татуировки а тату не больно мне было)[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Диспорт. Он приостанавливает работу сальных желез. Моя подруга тоже мучилась с аналогичной проблемой, но сделала в клинике «Медисса» инъекционное введение этого препарата и очень довольна результатом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю :) поэтому у меня никогда не получалось растянуть на 7 дней действие дезика. Но я и не хожу каждый день на работу, поэтому и дезиком пользуюсь редко. А дома повышенное потооделение редко, связано с циклами.но если подумать, мыть подмышки не принципиально, ведь запаха там нет, грязи тоже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, на какое время его хватает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня руки, ноги, подмышки ну жуть была.. С одабаном проще[+sign]Наташка и маленький поросеночек Олежка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга пользуется мужскими дезиками они более мощные ))) берет с невыраженными нерезкими запахами. видела у нее люмене мужской. может попробуйте?[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драй драй Сейчас очень много развелось всяких дезодорантов, антиперсперантов. Смотря для какой цели он нужен. Если просто запах не можете подобрать, то никто вам тут не поможет. Если проблема с сильным потением, то нужно что-то посерьезнее. Например, есть такое средство Драй Драй. Спросите в аптеке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не советую Да ну зачем оно вам надо? возьмите лучше dry dry - специальный медицинский дезодорант, мне он помог, например. весь день не то что не потела - сухо полностью было!вот почитайте http://scandi-line.com/Dry-Dry/dry-dry.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я драй-драй не советую - соли алюминия вредны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на 4 месяца совсем сухие подмышки были но и через 10 месяцев потоотделение меньше раза в 2, чем раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драй драй Согласна с Suzanna88. Знакомая посоветовала Драй Драй, я попробовала и мне очень помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще один вариант - у меня такое было, это был один из признаков вегето-сосудистой дистонии, называется "гипергидроз" (погуглите), если вас не мучают разные головные боли, недомогания, общая усталость и др. признаки ВСД - то это ваша личная особенность, а если ВСД есть, то можно пропить витаминки группы Б, типа Нейровитана, Глицисед и др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве это нормально, ведь нарушается терморегуляция организма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гипергидроз Возможно Вы и правы, но пить какие-то лекарства и консультироваться в этом вопросе со специалистами-сложнее чем купить антиперспирант. Тем более я слышала, что драй драй безвредный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем так Ну и что? В обычных дезодорантах их тоже немало присутствует. А если говорить о Драй Драй, то им надо пользоваться раз в 3 дня, на протяжении двух недель. А обычными дезиками вы как часто пользуетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драй драй А где Вы покупали? Очень интересно. Слышала, что можно и по интернету заказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте такое средство + http://www.deltamedical.com.ua/files/excipialdeoforte.pdf Я купила - и как заново родилась. Продается в аптеках, стоимость - гривен 70, если правильно помню...[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драй Драй Покупала себе Драй Драй. Средство очень эффективное. Спросите в аптеках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как долго пользуетесь Интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение