первый раз к косметологу

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

первый раз к косметологу помогите:)сегодня вечером иду к косметологу - первый раз. и как-то я не уточнила, в каком виде приходить нужно - накрашенной или не очень.понимаю, что это не проблема, смыть макияж, да и раскраска у меня не боевая, но т.к. ехать буду из дому (есть возможность умыться) и на машине (никого не испугаю в транспорте), терзаюсь сомнениями - умываться или приходить как есть (тоналка, тушь, блеск для губ).спасибо! понимаю, что проблема у меня серьезная, но я с утра о другом думать не могу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хотите, она всё смоет всё равно, только еще может за это денег взять, если это салон:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! примерно так я и думала)) да, салон. а еще думала, я приеду умытая, а она мне все равно скажет, что надо "очистить лицо", протрет чем-то лицо и возьмет столько же денег))) тогда можно ехать неумытой... я реально загналась, ни о чем другом думать не могу)) и дело даже не в деньгах за "смывку"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметолог очищает кожу перед работой с ней, и первый раз слышу о дополнительной плате за это ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не нужно умываться, да? все равно ведь будет очищать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужно, все равно будуть умывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда прошу, что б перед моих приходом НЕ умывались (+) пару часов минимум. Во-первых, я все равно умываю-очищаю, а во-вторых, так легче понять какой тип кожи, как интенсивно работают поры и т.д.[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и не слышали, но если вдруг вам захочется в салоне подробно узнать из чего сложена цена, то увидите строчку "демакияж", ничего странного в этом нет, вам же не водой его смывают, а средством, которое тоже стоит денег()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не цена, это себестоимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь себестоимость? вы что за чистку в салоне по их себестоимости платите???()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, лучше не красить глаза Остальное - неважно.[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. Виктория, а вы только на дом приходите или же можно к вам приехать? Всё хочу пройти курс массажей для лица, что-нибудь еще, но дома муж безработный, не комфортно как-то :-)) Если можно, напишите в личку.[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоимость услуги не меняется от того, умытая я пришла или нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При том. В прайсе общая цена за процедуру, и правильно пишут - если пришла умытая, никто ее не уменьшит А для себя они, конечно, себестоимость просчитывают, с учетом умывания, масочек, тоников и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко не во всех салонах пишут общую цену, точно так же как и на снятие лака есть отдельная строчка, и причём за снятие макияжа в дорогих салонах получается не маленькая сумма, если бы не сталкивалась с этим, с потолка бы не писала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняется стоимость от того, протрут вам лицо тоником или тоником и молочком()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не меняется ) и от того, нужно ли делать демакияж глаз или нет, тоже не меняется ) но я говорю о тех салонах, которые посещала и посещаю, естественно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ну понятно ) Вы про дорогие, мы про дешевые )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой косметолог снимает макияж и с глаз, вообще никакого дискомфорта ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я соответственно о тех, в которые хожу я, и собственно поэтому я автору и написала, что с неё МОГУТ взять за это дополнительные деньги, а не обязательно их возьмут()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это уже ваши проблемы, куда вы ходите. Я автору отвечала, о том как бывает, а вам лишь бы поспорить. Прежде чем спорить, сходили бы посмотреть на сайты других салонов расценки+ http://secret-salon.com.ua/price.htmlhttp://www.koketka-beauty.com.ua/index.php?category=3=67
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ошиблись, проблем у меня нет, и я не спорю, а написала, что говорю о тех салонах, которые посещаю и посещала )+ а сайты других салонов меня заинтересуют в том случае, если я туда соберусь, спасибо )кстати, я отвечала автору, а не вам, это вы вступили в дискуссию со мной )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и замечательно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я тоже прошу, чтобы не умывались. И денег за умывание дополнительно не беру:)[+sign]Удачи!Катя, Дамирчик (05.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, как все прошло? А то тут полемика продолжается, а вы уже, поди, красавица? ))) [+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение