зубная боль

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зубная боль Что лучше помогает от зубной боли - нурофен или анальгин? К врачу попадаю только завтра или послезавтра, дотянуть хочется как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кетанов помогает -[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нимесил, особенно на ночь. Только в день не больше 2 пакетиков, противопоказания в инструкции прочитайте. Днем можно и анальгином обойтись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доларен мужу помог. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от кетанова , головная боль может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приехали... Кетанов нынче только по рецептам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та прям -без рецепта недавно я покупала! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он от головной боли -первое средство у меня!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кеталонг в ампулах и без рецепта тот же кетанов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никогда не покупала, но сегодня не продали. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение