Выраженная морщина на лбу

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Выраженная морщина на лбу кто как боролся эффективно, кроме ботокса... Сдайте места, методы, косметологов...Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, решилась на ботокс.другого варианта не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у Вас уход за лицом? + посещаете косметолога? ухаживаете в домашних условиях?у меня была морщина у переносицы, ярковыраженная... помогли ежегодные пилинги и внушение косметолога: "перестань морщить лоб!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну внушения это хорошо, только я например это делаю неосознанно....иожет после ботокса отвыкну делаю кофейные скрабы дома и пилинги у косметолога и крема у меня Клиник. Тоже между бровями морщина образуется и на лбу...Я очень стараюсь не морщить)))) но не могу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну пилинги делаю, кремами мажусь (канебо, шисейдо) , но толку мало..., что-то слішала о лазерной корекции.. может ее попробовать... или надо сменить косметолога... об этом тоже подумываю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две недели постоянного контроля и разглаживания лба - просто нужно почувствовать - как себя ощущают разглаженные мышцы - и при соответствующем возрасте-уходе - можно практиццки свести на нет морщины. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы на себе испробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я челочку постригла -и нема морщины!)))) вот и вся моя борьба!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, иначе зачем бы я писала? [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати - тож вполне себе вариант:)))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Челочка это хорошо, но я ее только отрастила))))) Мне без нее лучше)))))) Поэтому теперь и парюсь как лобик разгладить))))) ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к старости челочка очень даже молодит!)))) (это я о себе)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на ком же?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая старость, ты чо, сапсем - у тя тока-тока зрелость наступила старость.... ну ты даешь.....[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

х-хе!))) эх,молодёшшшььь!!))).... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, ну все-же неужели никто ниче не делал? Подымаю тему снова... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая там старость? ни одной морщины,я в каждой теме завидую ей )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю этот мульт ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ботокс делала Но Вы ж ботокс не хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну!))) и я!))) гусеничка там классная - "нахал!")))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лбу ж есть и давно уже,но я их челочкой, челочкой!))) и я еще смотрюсь в зеркала,в которых я себе нравлюсь)))а в плохие не смотрюсь и игногрирую их)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вспомнила способ - если тяжело усилием воли контролировать белок взбить нанести на лоб и так дома ходить - больно морщить, еще - шелковую ленту завязать на лбу, еще держать ладонью в те моменты когда особо морщите - я например когда по телефону говорю - ужасно бровки поднимать люблю:)))) Но белковая - если нет склонности к забиванию пор[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ))). с детства тащусь от него просто )) могу цитировать бесконечно )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая... готовлюсь к ботоксу через пару лет. мама колет - нет морщин)))() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морщина на лбу я делала ботокс, а после того как "отпустило" крем-миорелаксант Integral24, Matriskin, пользуюсь до сих пор, хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение