Стрижка горячими ножницами

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стрижка горячими ножницами А кто стригся горячими ножницами? Как эффект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, я спрашивала тоже самое, ответов мало было, вот почитайте: http://likar.info/forum/9_306214_5912685.htmlВы наверное интересуетесь, по той же причине, что и я? Реконструкцию волос вам предлагают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже решилась на такую процедуру,писала в надежде найти проверенного мастера...А что за реконструкция волос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стриглась, эффект был равен нулю, мастер предложила не продолжать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько Вы платили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, не могу вспомнить... было года полтора назад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, автор, но, если Вы хотите решить проблему сечения волос, которые у Вас секутся, практически с половины, если я не ошибаюсь, ведь это Вы писали в другой теме об этом, то это Вам, точно не поможет... Реконструкция - да - 50/50... или же отстригать придётся по те самые 10 см, извините...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот блин, и что ж делать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая же проблема.+ Волосы не крашу, плойкой не пользуюсь. Бальзамчиками мазаю. Но секутся, зараза, с половины длины. Мастер сказала, что они "изнашиваются" от резинок, закручиваний в "ракушку" (волосы длинные).НО, я замечаю, что у малой (5лет) точно так же. Может это такая структура волос:((((( Даже не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 3-4 длинну мне насчитали 300 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я волосы не закалываю - не идёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер маска Вот начала делать маску,пока эффекта не вижу,но говорят,что очень помогает.Покупаете в аптеке(этого хватает на полный курс): Витамины(в ампулах) В1, В6, В12, С, Алоэ – по 2 ампулы на 1 маску, витамин А – 1/3 чайной ложки, 1 желток(продавить через марлю), 1 столовая ложка подсолнечного масла(можно оливковое), 2 столовые ложки любого бальзама для волос. Все хорошенько перемешиваете и кисточкой(для окрашивания волос) наносите на корни волос на 1.5 часа(перед мытьем головы), сверху кулечек и утепляем полотенцем. Маска делается 1 раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я только дома, что б не мешали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это для корней, что ли, раз маску на корни наносите? вас же секущиеся кончики вроде беспокоили? [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наношу маску на всю длину волоса.Делала два раза пока результата не вижу.Думаю,что витамины питают волосы и соответственно волос становится сильнее и меньше сечётся...ну что то типа того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как эффект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стриглась обычными, это мне в процессе напаривали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение