Микродермабразия -порделитесь контактами кометолога

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Микродермабразия -порделитесь контактами кометолога Девушки,кто делал эту процедуру,поедлитесь плиз контактами и впечатлениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

микродермабразия мне понравилось, кожа обновленная, лифтинг, если сейчас делать курс - то солнцезащитным кремом пользоваться обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите сколько вам лет и в связи с чем вы собрались делать эту процедуру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В июне будет 34.Очень много следов от акне :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можете поедлиться адресом салона и фамилией косметолога? Можно ЛС.Скажите,а сколько процедур вы делали и ка кдолго виден эффект?Я пока решила попробовать УЗИ чистку-фитопилинг.Боюсь активного солнца,но осенью уже точно наверное пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У этой процедуры отдаленные результаты-не очень "радостные". Это уже доказано. Многие клиники от нее отказались. сама свидетель.[+sign]Удачи!Катя, Дамирчик (05.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее, пожалуйста ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да эт просто развод!!обещают результат после курса 10 ти процедур(по 500грн.).лучшая альтернатива этой процедуры эт кораловый пиллинг "Кристина"+ намного эффективней даже после 3х процедур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

21 Тори: Тоже присоединюсь к просьбе рассказать подробнее или дать ссылку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хотелось бы массово критиковать эту процедуру т.к. все-еще с этим методом работают. И с моей стороны это не совсем корректно. Но этот механический глубокий пиллинг достаточно новый метод (ему около 10 лет, или немного больше+- пара лет). Так вот еще пару лет назад не было данных об отдаленных результатах. А потом появились подтверждения о серьезных заболеваниях кожи. Не хочу тут разбрасываться горомкими и страшными названиями:) Если что-в личку.[+sign]Удачи!Катя, Дамирчик (05.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем корректно рекламировать себя и свои процедуры Здесь люди меняются опытом и информацией а Вы саморекламой и не в одной теме,Уважайте себя и свою работу,ведь есть форумы для косметологов где Вы можете пообщаться со своими коллегами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не рекламирую себя, если что-то знаю о теме, которая обсуждается-то пишу. Если есть полезные контакты - то делюсь. Я вас чем-то обидела?[+sign]Удачи!Катя, Дамирчик (05.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по поводу критики, я не вам отвечала про Кристину а про микродермабразию. Ошибочно не туда ответ поставила.[+sign]Удачи!Катя, Дамирчик (05.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НУ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ......НЕ ВЕРЮ И ВСЕ ДЕЛАЮ МИКРОДЕРМАБРАЗИЮ У СВОЕГО КОСМЕТОЛОГА.............ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ............ТОЛЬКО СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ ОСЕНЬЮ..ЭТО КАК-НИКАК ПОЧТИ ПИЛЛИНГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так девушка пишет про отдалеенные последствия... Как долго Вы делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может сдесь есть кто избавился от следов после прыщей? И каккими методами лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) делаю год...........не знаю,я впервые слышу...........ну пусть аргументирует свои высказывания............че бояться-то,мы все здесь ищем помощи,советаа насчет прыщей,наверно пиллинги или лазерная шлифовка....это вообще круть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круть что,пилинги или шлифовка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да шлифовка..........не каждый может себе ееповолить....она не дешевая.........и болезненная...............пиллинги тоже хорошая весчь,но делать надо осенью..........когда солнышка нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение