как понять подходит крем или нет?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как понять подходит крем или нет? долго настраивалась и наконец-то купила крем под глаза VICHY Aqualia Antiox для кожи вокруг глаз... и вот не пойму... он почему-то сушит кожу, если на ночь наношу то и понять не успеваю, если утром - то реально чувствую, что сушит...а сегодня вообще аншлаг какой-то, утром намазала им и еще кремом для лица (намазала лицо), который шёл как пробник ... домой вечером пришла, кожа горит, а начала мазать лицо кремом (уже другим) и как начало пекти возле глаз - обнаружила покрасениня, маленькую красную сеточку капиляров что ли.. как маленький ожог...что это может быть??? я в шоке :(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, что длинно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя..странно...этот крем вроде как для сухой кожи и не должен сушить... возможно,вам вообще он не подходит? хорошо,что существуют пробники.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот жалко, так как пробником был только крем для лица, а для глаз нормальный полный крем :((((((((( и что ж теперь с ним делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и эти манюсенькие ожоги что ли... как они могли появится... никогда не было никакой рекакции на любые марки кремов, а тут на те
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аллергическая реакция у вас, надо отменять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие кремы под глаза имеют такое свойство, и так должно быть - то есть они за счет, как вы говорите "ожога", снимают верхний слой+ эпидермиса, чтобы наростал новый, молодой.Мне такие кремы не нравятся, попробовала некоторые, все такие предпочитаю "традиционные" увлажнение и питание в этой области лица, а не пиллинг. Чтобы я посоветовала - найти крем, который идеально подходит вашей кожи, и наносить его в области глаз тоже - это если нет возможности экспериментрировать с различными кремами именно под глаза. Сейчас вам нужно убрать ожог - и это действительно ожог! - мне помог, как ни странно Деситил - крем от опрелостей у пупсов)). Берите тот, что без запаха)) Он успокаивает кожу, и возвращает недостающую влагу. И зимой он просто палочка-выручалочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя уж... спасибо! жалко конечно деньги выброшенные... :(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы увлажняющий крем нанесли на день? в такую погоду? тогда бедная кожа.....вода замерзает и микро травмирует клетки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, действительно из-за того, что он ведь считается увлажн. кремом...СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не выдержала я - вы откуда такие дивные сведения чЕрпаете, а? поделитесь источником, а то ведь косметологи то и не знают....[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к кому было адресовано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как кому? посмотрите по ветке, вполне очевидно, кому - носителю откровения косметологического:))))))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у меня, например, холодовая аллргия и очень чувствительная кожа, и если я в мороз выхожу с незащищенной кожей - возвращаюсь с багровыми пятнами, а если ошибочно выхожу с увлажняющим кремом, это просто ужас - у меня лицо как освежеванное потом... Я тоже считаю, что увлажняющий крем в мороз категорически нельзя использовать. только питательные[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна тоже. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тож холодовая аллергия и тоже чувствительная и реактивная кожа, но! увлажняющий крем и не призван защищать - для этого существуют пудры, тональники, муссы. Увлажняющий крем просто не может замерзнуть в коже - у нас климат не подходит. Кожа в наших условиях вообще никогда не может быть нулевой температуры. Вода замерзает при нуле. Нет, ну если нарушать правила и наносить крем стоя в дверях и в верхней одежде - можно так обветрить лицо - мало не покажется. А если соблюдать протокол, да плюс защита - ну невозможно это - вода замерзла в клетке кожи и микроразрыв - это просто невозможно.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я крем нанесла за 45 минут до выхода на улицу, это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот всем остальным не пользуюсь (тоналкой и т.д.) хоча хочу начать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вероятно, вам просто сам крем не подошел, или на вас он так сработал, что ослабил защиту кожи - вариантов может быть масса[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в наших условиях вода замерзает при -4.сорри за офф. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кожа - и приповерхневое пространство в 0,5 мм-1 см никада до такой температуры не опускается - иначе бы мы приходили бы домой и видели при отогревании, простите, некроз кожи.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разумеется! и я ж об этом -не при нуле,а при минус 4 градуса)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение