Как избавиться от прыщей, вызванных СПКЯ?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как избавиться от прыщей, вызванных СПКЯ? Гормональные пить не хочу. Уже такой возраст, что пора задуматься об увлажнении, а приходится сушить кожу зинеритом и пр. гадостями.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечить СПКЯ, прыщи - симптом, лечить нужно причину(-) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПКЯ неизлечимо. Для ликвидаии симптомов назначают ОК, но я их уже... терпеть ненавижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда может травки какие-то ? у меня подруга с СКПЯ ходила на пьявки и иглоукалывание, и просто к гинекологу (назначали травки в каплях и гомеопатия), всё в целом помогает хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Месяц пью ременс- пока рез-тов не вижу, если сдвигов не будет, хочу еще попробовать тазалок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кроме кок никак Можно правда прямые антиандрогены или роаккутан назначить, но при этом нужна очень надежная контрацепция и эти препараты очень токсичны. Кок лучший выход[+sign]www.mdclinic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда пила таблетки лицо было чистое намного лучше, чем просто с косметическим уходом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие есть антиндрогены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Флутамид, флутакан, флутафарм[+sign]www.mdclinic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пью ОК, т.к. прыщи это не самая большая неприятность при СПКЯ, а шо поделаешь. Но прыщей реально не стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

избавляйтесь от них, раз не можете причину вылечить метрогил гель хорошо помогает. Не дента,для лица[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение