Решилась я наконец на лазерную эпиляцию над верхней губой.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Решилась я наконец на лазерную эпиляцию над верхней губой. Поделитесь, кто делал - не больно ли во время этой процедуры. Видны ли следы какие-то, покраснения? Записалась на завтра в "Леди Эстетик".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не было больно, но фолликулярное покраснение продержалось около 2-3 часов в моем случае.Потом нет ничего.Так что, если вы потом на работу или на общественном транспорте, то или тоналку берите с собой, или какой-то платок, чтобы "укутаться". Возможно у вас и не будет такой реакции, но лучше перебдите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а сколько сеансов вы делали? понимаю, что все индивидуально, но все равно интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне больно біло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больновато, но терпимо, покраснение было пару минут всего. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне лазер не помог, только эллос+ у меня сложная ситуация, сначала лечила гормональное нарушение, потом эстетический момент: кроме верхней губы еще и подбородок (гирсутизм). на лазер ходила пол года - результата 0, пошла на эллос - почти ничего нет, но каждые 2 мес. стараюсь делать процедуру для закрепления эффекта, потому что маленькие волоски те, которые "спали" все равно будут появляться, со временем можно ходить раз в пол года, год. Но это мой тяжелый случай( на лазере было не больно, даже приятно (может я мазохистка))) ), на эллос - больнова-то, а темболее верхняя губа, там много нервных окончаний. Покраснение сходит в течении часа. Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое - эллос, и где его делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эллос эпиляцию делают в разных центрах, можете погуглить+ я хожу в Медиссу на Контрактовой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за отзывы, сделала. Было не больно, покраснение держалось минут 10. Через 2 недели иду на 2-й сеанс. У меня с гормонами все в порядке. Просто папа восточных кровей, поэтому темные волоски ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где делали? и сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "Леди-Эстетик" на просп. Победы 130 грн. стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение