Внутренний прыщ на веке, подскажите!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Внутренний прыщ на веке, подскажите! У меня появился какой-то прыщик, но внутри, когда закрываю глаз его очень хорошо видно, что-то типа масенького жировичка. Кто с подобным сталкивался, куда идти, чтобы посоветовали что с ним делать и можно ли от него избавится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы пошла к офтальмологу вначале [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что это косметическое что-то. Но спасибо за совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думаю,но я б пошла все равно -глаз же ж все-таки...а вдруг достаточно мази какой-нибудь будет и рассосется... Может,это холязион - тогда просто мазь позакладывать за веко...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к офтальмологу однозначно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже на начинающийся холязион. Срочно к офтальмологу, если запустите - оперируют. Начинающийся лечится. Сами с ребем мучимся с таким (все ж наш окулист ячмень типо лечил), пошли к другому - готовимся к операции. Не тяните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение