Подскажите хорошую йога-студию на Святошино.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите хорошую йога-студию на Святошино. и если можно имя тренера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели нет ни одной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а ((( Тоже ищу. Есть йога в фитнес-центре Академия фитнеса - там хвалят девочку-инструктора. Могу узнать подробнее. Но там цены ....(((Все. Есть еще в спортклубе "Дії", но вроде (если не ошибаюсь) мне там инструктор не нра (знаю его по другой студии). Но могу ошибаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю хорошую йога-студию на шулявке, но хотелось бы на святошино а чо за цены в академии фитнеса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там просто чтобы дешевле было надо покупать на 6 месяцев, например. Тогда выйдет что-то около 450 грн. в месяц, но правда это за все, безлимит, в том числе и сауна и тп. Если просто на месяц покупать, то что-то около 800-900 грн. Если интересно, могу узнать подробнее. У меня там подруга работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

800 грн. - это слишком круто... 450 - приемлемо у меня знакомая ходит за 300 грн в месяц, тренер ее устраивает, но это расценки спального района.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, 450 безлимит это классно. Вопрос только, чтобы всю сумму сразу оплатить (хотя, вроде, там можно и на два платежа разбить). Хотите, разузнаю, там вроде можно и на пробное прийти, прежде чем записаться вообще... Но не утверждаю, надо уточнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение