Где проверит бородавку на голове?....

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где проверит бородавку на голове?.... Девочки, на голове у меня бородавка, похожа на цветную капусту. Она у меня давно очень, я как-то не парилась, но заметила, что она по сравнению с тем, какая была в школе, то увеличилась. Сейчас я уже парюсь по этому поводу: сама постоянно трогаю, в парикмахерскую боюсь ходить чтобы не оторвали, не люблю даже когда муж берет за волосы (и все из-за нее), и, в конце концов, волнуюсь что оно такое.Слышала, что их удаляют, обследуют перед этим. Может было у кого такое, подскажите, где толково обследовать? Как вообще проходит это удаление? Оч. больно? Это же голова.... И сколько стоит это все?Спасибо всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К онкологу надо, чтобы проверить можно удалять или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите для начала в институт красоты на Б.Хмельницкого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо онкоцентр на верховинной, либо на Ломоносова . не больно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 туда ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы обратилась сюда: http://www.bogomoletsclinic.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что моя свекровь с такой же проблемой обратилась сначала в клинику Богомольца, но ее оттуда направили на верховинную, так что лучше сразу туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Верховинную. Доктор Александр Перепелица - умница талантище. На глаз определяет лучше любой биопсии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь: уже проверила, удалила и почти зажило)))) На Богоутовской в Онкополиклиннике, все класно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. а то я вместе с вами читала, а так и не решилась до сих пор ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы молодец, что решились :) Теперь можно ходить красивой и не переживать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец + А напишите, если можно, конкретнее в личку - тоже интересует вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего хорошего и особенного там нет... Лучше сразу на Верховинную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, уже так достала она, в парикмахерской сижу трясусь, а не наслаждаюсь процедурой))) еще и цвет поменяла, чесаться начала, мало ли что там......и еще..... я пошла в онкополиклиннику только тогда, когда полностью себя убедила, что она абсолютно безвредная и нет там никакой онко... Мысли делают большое дело, я верю, что во что веришь, то и получаешь. Я себя заставила в это поверить и не бояться. Я ехала вообще на консультацию, сидела под кабинетом читала книжку, время быстро пробежало, я даже не боялась (самой поверить трудно), просто волновалась, что надолго малого оставила. А он посмотрел и говорит "готовы удалять?" я там и вздрогнула, но куда отступать? Готова! 2 минуты на все про все, укольчик, чем-то там ее "отрезал", обработал ранку и до свиданья!)))) У многих сначала анализ берут, это уже врач смотрит.Так что не бойтесь, постарайтесь не бояться, от бородавок надо избавляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду Вам признательно за контакт доктора спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже контакт,пожалуйста! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду благодарна за контакт в личку) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение