кто принимал коллаген подскажите

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто принимал коллаген подскажите Девушки, нашла недавно информацию о коллагене в капсулах (или порошке). Что принимая внутрь очень улучшает состояние кожи, волос, ногтей. Так же (и в первую очередь) очень хорошо для суставов, связок, позвоночникаКто-то принимал, есть отзывы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я принимала, для суставов немного помогло, но состояние кожи и ногтей не улучшилось()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо а все равно какой принимать или Вам какой-то конкретный советовали?Просто я когда прочла про суставы подумала об отце, он с коленями мучается. Думаю может ему подсунуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется -это ерунда. Это же белок,который переваривается в желудке/кишечнике, как он реально может помочь?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому-то кажется, а кто-то пробовал )) принимаем вдвоём с мужем, польский колвита. из очевидных эффектов, замеченных не только нами - улучшилось состояние кожи (морщины стали менее глубокими), ногти-волосы у нас в порядке, поэтому тут ничего не скажу. а! немного приостановилось выпадение моих волос после родов, но привязать это к коллагену я не осмелюсь. у мужа небольшая межпозвонковая грыжа, после курса массажей принимает коллаген, неприятные ощущения в области шеи ушли. ну и ещё один для меня оч. важный эффект - по утрам встаю выспавшаяся, с "ясной" головой.сейчас заканчиваем первый двухмесячный курс, после небольшого перерыва думаем опять принимать. [+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Используется в спортивном питании в виде добавок. В тренажерных залах продают. Наверное, помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не претендую на то,что мое мнение есть истина -просто сомневаюсь... Если Вам пошло -то отлично! я тоже верю, что существует эффект плацебо.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где покупаете? Мне вертебролог выписал для позвоночника - два месяца не могу найти. В магазинах спортивного питания спрашивала, может, не в тех?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в интернете нахожу колаген форте: http://ecolife.zp.ua/product_66.html)http://www.goldenfarm.com.ua/prod-25198.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, как скептик до мозга кости в эффект плацебо как раз и не верю... [+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я в него не верю, но он же существует))) В Господа Бога тоже далеко не все верят, но он же есть.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я встречала в продаже российский Ультраколлаген. Тоже интересно попробовать Хотя я так, начитавшись, уже пила коэнзим кью 10, альфа-липоевую кислоту, еще что-то для кожи, а эффекта увидела 0. Подозреваю, что коллаген внутрь - это из той же оперы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а ещё на аукро какой-то японский нашла.. [+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. Revitaskin Блин, уже написала отзыв про эти таблетки в другой теме. Ладно, повторюсь. Только для вас :)))) Принимаю я и моя свекровь. Таблеточки RevitaSkin (специально посмотрела, как пишутся), прописала нам косметолог, она же и продала. Они типа в аптеках не продаются. В составе колаген и гиалуроновая кислота.у меня результат в том, что кожа перестала быть такой сухой. Не нужно каждый час мазаться кремом. Для moi это вау.У нее результат заметен сильнее. Для меня внешне, по ее словам и внутренне. Прописали ей пить 4 месяца, потом перерыв, а потом опять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скока стоит ревитаскин? [+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тот же вопрос. А еще может кто подскажет, где купить? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм Я покупала по 145$ в Ана-Космо на Белорусской 11, но только чт прочитала в другой теме, девушка туда звонила и ревита стоит 1600грн. Это как-то уж слишком. С другой стороны если экономить на молодости, то на чем тогда шиковать? Думаю, стоит позвонить и узнать, где еще они продаются. У них на сате указаног. Киев, ул. Тополевая, 3тел. (067) 208 99 55П.с. слышала (читала), что появились подделки. акуратнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение