Вы будете сильно смеяться)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы будете сильно смеяться) Муж для смазки в компе купил по дороге вазелин в любике, по виду напоминающий еще тюбики 80хх. Ну решила я почитать, попробовать)) Обалдела. Руки стали божественно нежными и почему-то немного отбелились))Я не пробовала для рук средств дорогих, но из всего того, что я продовала-это самое классное средство) А уж для обветрившихся рук на морозе-то что надо.[+sign]++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Ще в колисці немовля слово "мама" вимовля,Найдорожче в світі слово так звучить на рідній мові,"Мати, матінко, матуся, мама, мамочка, мамуся",Так зову тебе і я, рідна мамочка моя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай да чудо-крем, подумала Маргарита!! ;)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"для смазки в компе"? ))) интересно [+sign]ex 19811949)Серце, наче птах, полинуло б у свiт на ста семи вiтрах,Та рветься iз грудей лише палкоi пiснi туга,Як ронять вишнi бiлий цвiт iз раннiх квiт..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акстатида! очень эротично прозвучало!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) девочки, не о том думаете)) тут о руках0) [+sign]++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Ще в колисці немовля слово "мама" вимовля,Найдорожче в світі слово так звучить на рідній мові,"Мати, матінко, матуся, мама, мамочка, мамуся",Так зову тебе і я, рідна мамочка моя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото средства в студию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже в реге. попробуйте, в любом случае он стоит копейки, не понравится-в топку)[+sign]++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Ще в колисці немовля слово "мама" вимовля,Найдорожче в світі слово так звучить на рідній мові,"Мати, матінко, матуся, мама, мамочка, мамуся",Так зову тебе і я, рідна мамочка моя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы!)))))))))))))) [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиба, попробуем! : ) [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение