ВЕЛЕС(Позняки)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ВЕЛЕС(Позняки) Хто користувався послугами стоматологів з цієї клініки? Поділіться відгуками буль-ласка!) Або порядьте хороших спеціалісів, бажано в районі м.Позняки[+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м. Левобережная с позняков маршрутка есть.напротив Туриста есть сомат клиника, дороговато . но мне нра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

головне щоб якісно але адекватну ціну теж хочеться[+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была на консультации там ничего путного не сказал, кроме огромной цены и срочно ставить плормбы не вставая с кресла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якісно. Пломби старі тримаються вже 6 років нові коштували 350 і 400 грн. гарантія 1 ріклікар працює з м/с є слиновідсмоктувач ( не потрібно весь час плюватися) чисто вдягають бахіли.Лікар Набок.Нічого не впарювали, після лікування спитала чи є щось термінове - відповіли "ні, але в плановому порядку можете приходити"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользовалась. Потом перелечивала. Тоже ищу хорошего стоматолога на Позняках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать на Вербицкого в стоматполиклинике, мне его подсказали здесь на ликаре, врач на все сто, устроит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне и свекрови в Велесе не понравилось мне мучали-мучали зуб, в конечном итоге врач перезвонила на домашний и предложила пойти в стомат.поликлиннику, аргументируя, что там рентгенкабинет...), а свекровь протезировала у др.врача, так через год с хвостиком, все стало отпадать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихий ужас. Пришла туда по скорой. Взяли много денег и ничего не сделали. До утра от боли чуть не умерла. Утром врач из другой клиники сказал, что всё, что нужно/можно было сделать в этой ситуации, так это вскрыть пломбу и промыть перекисью.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне посоветуйте пожалуйста, спасибо![+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно! Посоветуйте, пожалуйста, я как раз к этой клинике присматриваюсь, но вот врача хорошего там не знаю. Буду очень благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подружку тамнагрели на такую сумму, что она теперь этот ВЕЛЕС 10 дорогой обходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки советую как и обещала - зав.лечебно-хирург. отделением Мешков Олег Викторович тел. для записи 592-46-24, думаю будете меня благодарить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение