Нужен стоматолог-протезирование переднего зуба

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен стоматолог-протезирование переднего зуба Пожалуйста, посоветуйте хорошего стоматолога для протезирования переднего зуба, желательно правый берег.Расшаталась коронка, нужно делать новую коронку со штифтом и вкладкой. Доктор, у которого я наблюдаюсь, сказал что скорее всего нужно имплант. Нужен хороший специалист, который возьмется за спасение зуба (я сразу представила - имплант - это удаление, заживление, вживление импланта - и все это время без переднего зуба - а работа с людьми!!!).Очень жду ваших наводок, хочется побыстрее решить проблему!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиника "Сучасна стоматологія" на Подоле подойдет?(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подробнее? Не знаю подойдет ли, я бы хотела пойти именно к специалисту у которого кто то лечился с похожей проблемой. Имя клиники не всегда гарантия качества (в моем случае я ходила в дорогую клинику, но мой врач сейчас на стажировке за границей, и опыт лечения у другого - резко отрицательный, настолько что решила сменить клинику).Дайте наводку, короче. Если туда идти, то к кому, и насколько она дорогая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточню Важно - чтоб был опыт протезирования, современное оборудование и материалы, рентген. А главное - рекомендации по врачу, опыт, умение и желание спасти зуб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там и у лечебника обслуживаюсь и протезировалась в 2002 году тел. 4255837. Врач-стоматолог Федорова Оксана Владиславовна. Протезист - Мирза Валентина Петровна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рентген там есть на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свистунова Ксения " Дент Лайн" Подол ул Волоська 19 425-71-01425-65-88
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиника "Класик-Р" Очеретный Игорь Григорьевичочень хороший врач2499942
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть чудесная тетя. делала мне передине зубы А маме восстановила зуб из под коронки. Просто чудо, а не стоматолог! если надо - стучитесь в личку - дам координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам написала в личку. Очень-преочень жду ответа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а цены в этой клинике - какой уровень? звонила им, они по телефону не говорят, только лично смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены средние, не космос. но качество - лет на 8 можно забыть о зубах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я собираюсь мостик ставить, это тоже самое? Коронки раньше делала в поликлинике Минобороны, а теперь думаю, может где-то лучше делают? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение