Аллергия на витамин А. Кожа шелушится и т.д

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аллергия на витамин А. Кожа шелушится и т.д Под глаза наносила несколько дней витамин А маслянный (начиталась тут:)...не каждый день-через день..на день 5 от моей умывалки стало печь лицо в районе глаз..я еще ничего не заподозрила, но на сл. день кода пошелушилась вокруг глаз и на скулах немного...я на дня 3 сделала паузу на все ср-ва по уходу..понемногу легчает..все-таки это реакция на витамин А такая?[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не аллергия, это нормальная реакция. Даже кремы с витамином А (ретинолом) рекомендуют вводить постепенно Сначала 2-3 раза в неделю, потом кожа привыкает и можно каждый день. У меня крем под глаза с ретинолом, там так написано. А там ведь концентрация гораздо ниже, чем в капсулах. Ретинол - очень активное вещество, обновляющее клетки кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо..не знала...т.е в принципе, сделав паузу, можно пользоваться, но умеренно?() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я под глаза щас мазь от гемороя мажу))) гыгы!))))) кожа, шо у младенца!)))[+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого:) а какую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистый витамин А нельзя использовать так долго и тем более под глаза купите лучше крем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг...а я хочу пантенол попробовать...читала-хвалили:)))но в мази, а у меня пенка() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) шо, тоже хотите красоткой стать? Как я!)) рассказываю - попробовать хотела давно! Потому как не раз слышала об этом. Но как то рука не поднималась что ли)))) А тут - врач выписал пытнышко на руке помазать. Купила. Для рук не подошла. А выкидывать жалко, все-таки около 40 грн!))))))Вот и стала я мазать под глазки, и шо вам сказать - я довольна! Мажу только на ночь. Кожа - сухая. Мазь называется - "Безорнил".Когда домажу, может еще какую-то попробую, в аптеке поспрашиваю))) Буду чередовать, скорее всего, с обычнм кремом под глаза.[+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такого не чула((( Ну отпишеься потом)) [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем у меня есть:))тут именно витамин а хвалили-решила попробовать() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-+все гениальное просто...жаль, что не релиф мазь..у меня полтюбика есть (тоже от геморроя):))) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю! такая какая разница? Я ж не про конкретную читала. А просто - что хорошо для кожи вокруг глаз мазать мазь от гемора))) пробони релиф)[+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) никогда бы не подумала о связи:) почитаю и поробую:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да:))) слышала о таком, а тут случай подвернулся спросить. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в качестве маски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они вроде от отёков помогают, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинаю. Я не отекаю))) Но кожа очень нежная, как у дитятко))) [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже мажу периодически много лет уже -если отеки. Но надо смотреть на состав обязательно,бо может быть и триклозан,и другой антибиотик -такое под глаза ни к чему. Хорошо,если есть гепарин или кофеин -они отеки снимают.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в релифе масло печени акулы:) думаю, пойдет:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье! : ) [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! тоже думаю да! : ) [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала я с печенью акулы, очень жирный, было неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Антон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение